Жена брата Админа• 06 марта 2015

Муж называет меня нищенкой.

Девочки, так обидно! В браке 15 лет. Муж бывший военный, получил от государства квартиру. Сейчас работает в пожарке, зарплата небольшая. Я пошла на работу, когда дочке исполнилось 1,8. Моя зарплата всегда была больше. В последнее время стал мне говорить, что я ничего не добилась в жизни, что я никто, что он заработал себе квартиру, а я никто, нищенка. Вот что сказать? А ваши мужья тоже вас попрекают?
Бабканадвоесказала• 06 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
нормальный мужик сказал правду, что не так? Пусть же заработает на свою квартиру теперь!
А че только теперь? Ему 15 лет комфортно жилось? Бедняжечка! Фу

вАлнуюся сильнА• 06 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
А вы скажите ему что у него писюн уменьшился и стоит не так как раньше))))))
Четырёхсторонний скотч• 07 марта 2015
а Вы ему так очень загадочно намекните, что если бы не Вы - нихрена бы он не получил. не объясняйте почему, пусть репу чешет. а чтоб чесался интенсивнее - девочки правильно Вам подсказали, обнимите любимого и мило предложите сходить к урологу.
автор, он самоутверждается, кризис у него среднего возраста, сам уже явно развиваться дальше не будет, но приписывает несостоятельность Вам. Если любите - ломайте ситуацию, не давайте себя унижать; если нет - развод и раздел по закону, его в этой квартире часть
ulke• 07 марта 2015
Автор, вопрос вам - вы 15 лет живете с эгоистом и вам обидно? Тогда ответьте самой себе - почему вы не научились им управлять или справляться и почему вам это перестало нравится после 15 лет?
Накрыло-не отпускает• 07 марта 2015
муж козел, не он заработал, а государство дало, и дает не ему одному, а многим военным. у меня знакомая есть, муж военный, а она работала в филармонии, денег не было, пошла и сама на контракт. так квартиру она получила, правда, он сейчас за рубежом работает, в миссии, зарабатывает, но как факт - жилье на нее. скажите своему уроду, что пойдете на контракт и сами будете зарабатывать больше его, а если разведетесь, то может не только квартиру получите, но и мужа нового найдете, выше по чину и моложе. ненавижу таких, у меня свекр пол-жизни проспал в пожарке, потом бездельничал в тюрьме надзирателем, считает, что он прямо спаситель человечества, такое пузо отрастил от тяжелой жизни...