Бабушка-байкерша• 06 марта 2015

И до нас вертолеты долетели.Киев,харьковский

Уже несколь часов периодически слышно как летает вертолет,харьковский массив. Везде практически уже летал по городу, думала что у нас не будет, но уже и к нам долетел.
Радуга-дуга• 06 марта 2015
мимо советчицы ни одна блоха не проскочит. Можно спать спокойно.

Дайте подуться• 06 марта 2015
Бегите сОбирать мешки с сахаром-мукой-долларами)))
Баба на горошине• 06 марта 2015
Лесной- тоже летает,уже долго
СовНарКом• 06 марта 2015
они там что-то меряют - утечки тепла
Мини-бикини• 06 марта 2015
Ленинградская пл. только-что услышала. А что это значит?
автор Бабушка-байкерша • 06 марта 2015
Бежать никуда не собираюсь, ни за мукой, ни за сахаром, тем более поздно, уже подорожали. Просто интересно было, везде по городу отписывались о вертолетах, а у нас не слышно было. О,опять летит,пошла на балкон смотреть.Так громко слышно
Зоркая Зорро• 06 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
уже заезженная и несмешная типа шутка
Тектоническая расческа.• 06 марта 2015
Девчата, если вы, вдруг, еще не знаете - то все в порядке, эти вертычи всего лишь проверяют состояние теплотрассы. Жаль, что я не знала этого, когда он возле моего окна шастал. Стремновато было.
автор Бабушка-байкерша • 06 марта 2015
Официально-фотографируют теплотрассы,а на самом деле кто его знает,какая у них задача

Рогнеда Карповна• 06 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
тоесть наличие Борисполя рядом вам не о чем не говорит?
17 лет жила на Харьке там вечно что то летает. при том достаточно низко
Радуга-дуга• 06 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

Пора создать единую тему по вертолетам и за остальные банить.

Нет ничего хуже паникерш.
Мини-бикини• 06 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Там обычно ПРОЛЕТАЮТ, а не летают туда-сюда
автор Бабушка-байкерша • 06 марта 2015
Почти 11 лет тут живу, у нас ничего не слышно, окна вообще на тихий-тихий двор выходят,если что и происходит,у нас тишина.
автор Бабушка-байкерша • 06 марта 2015
Я не паникую,мне просто любопытно.Жду когда опять пролетит,пойду смотреть,стоять на балконе холодно.
Дайте подуться• 06 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Нет ничего хуже паникерш.
Моська-слон• 06 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Лесной- тоже летает,уже долго
ага,тоже слушаю)))
lsushkov• 06 марта 2015
может нас чем-то посыпают?
Мини-бикини• 06 марта 2015
Интересно, как они ночью состояние теплотрассы проверяют? На Ленинградской уже раз 5 провертолетил.
Головная• 06 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
тепловизором

lsushkov• 06 марта 2015
Жалко, что днем не летал. Если бы химтрейлы над нами распылял, то хотя бы видно было.
Головная• 06 марта 2015
Ответ дляlsushkov
может нас чем-то посыпают?
вирусы распыляют? кхе кхе
автор Бабушка-байкерша • 06 марта 2015
Видели б что с моей кошкой происходит, когда вертолет летит. Она бегает по балкону и мявчит.
Дайте подуться• 06 марта 2015
Ответ дляГоловная
вирусы распыляют? кхе кхе
Сеют доброе и светлое)
Дайте подуться• 06 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы делаете то же самое
Ацетилсалициловая кислота• 06 марта 2015
Вчера над оболонью летали у нас
lsushkov• 06 марта 2015
Я знаю, что обычно это делают самолеты, но они же не полетают спокойна над городом. А вертолетом гораздо эффективнее! ))))) Вон сколько кружков намотал! Достали! и на голову нам посыпают, и прививками с ГМО стерилизуют, на войне рубят! А мы как тараканы - мутируем! Хохлов голыми руками не возьмешь!
Из Хацапетовки• 06 марта 2015
Хм
Из Хацапетовки• 06 марта 2015
Хм
Головная• 06 марта 2015
Ответ дляlsushkov
возможно что и эпидемия гриппа из-за химтрейлов, читала что и в РФ 30 млн заболевших..все сходится
автор Бабушка-байкерша • 06 марта 2015
Муж говорит,интересно,как они теплотрассы проверяют,тем более еще и небо затянуто. А я говорю, представляешь,пролетают сейчас мимо нас и видят двоих дикарей,которые выбежали на балкон вертолет смотреть::)