В каждой бочке...• 06 марта 2015

Вам нравятся такие шапочки?

Для себя или для ребенка?
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 59
44 (74.58%) Не нравится категорически
7 (11.86%) Нравится, взяла бы дочке
4 (6.78%) Цена до 150 и не более
3 (5.08%) Нравится, взяла бы и себе
1 (1.69%) Цена около 200-240 вполне приемлема
Гладиолус• 06 марта 2015
я так понимаю, что новая идея для инкубатора....
Морковку дай• 06 марта 2015
не очень красиво смотрится на взрослых тетях, как то возраст придает что ли. То есть на контрасте, шапка прикольная, а тетя уже уставшая, до 25 лет максимум
Карамелька• 06 марта 2015
Не будет держаться на голове.
Кривая спроса• 06 марта 2015
Мне нравилась, дочке 5-ти лет купила, а когда увидела на тете 30+ нравится перестали
Карамелька• 06 марта 2015
Котелок , по типу бейсболки. Глубоко не оденешь из-за козырька. Мне, кажется, что неудобно будет.
автор В каждой бочке... • 06 марта 2015
Ответ дляГладиолус
Это ASOS)
Скомуниздила• 06 марта 2015
Хотели сделать в стиле аниме, чтобы было миленько, но получилось уродство. Как тролячии уши
автор В каждой бочке... • 06 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Да, я не думаю что женщина 40ка лет ее оденет. Хотя есть такие что могут и это обыграть, если по стилю.
автор В каждой бочке... • 06 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Не смотрелась?
автор В каждой бочке... • 06 марта 2015
Ответ дляКарамелька
Наверное немного на затылок будет ужобнее сдвигать.
Волшебная палочка• 06 марта 2015
я видела на взрослых тетях и мне оч. понравилось.и .. о вкусах не спорят
Молчалка• 06 марта 2015
За целый день на главной нет ни одной продажи?
Кривая спроса• 06 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Не смотрелась?
Нелепо смотрелась
автор В каждой бочке... • 06 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Там куча продаж как раз, и дочка узрела и клянчит. А мне как-то странно, не могу сложить отношение к ним. Нашла поставщика, решила взять ей попробовать, ну и взять опт... НО смотрю на голосование - не продам я их потом. Как там у девочки продажи идут не знаю, наверное именно потому что на главной и рекламой активно занимается.
komod• 07 марта 2015
Мне нравятся. Наблюдаю за продажами у девочек в контакте, пользуются спросом, но там контингент покупателей немного другой, чем на Советчице.
автор В каждой бочке... • 08 марта 2015
Ответ дляkomod
а можете ссылочку бросить? Можт проще у них одну купить? Ил там такая же цена как на Кидстафе?