долой_лама• 06 марта 2015

Мудрые женщини подскажите?

Девочки схужу с ума,муж празнует на работе 8 марта,в кафе не празнуют,решили немножко поседеть в кабинете.Сказал что в 6 будет,я звонила в 7 он сказал что уже выежает(ехать домой 5 мин.).До сир пор нет,звонила не брал трубку..он знает чтов 10 мы купаем детей.Не знаю что думать...может у него кто то есть...хотя измен за ним не замечалось...извините,но некому выговарится...не люблю выносить ссоры из дому,поэтому подругам не могу рассказать
Белая и пушистая• 06 марта 2015
бухает-отдыхает....

Organic• 06 марта 2015
опять надумала ерунды. все нормально. просто надо перестать пить и не будет повода тусить с кем-то дольше обычного. все дела
Указка• 06 марта 2015
После 23 часов всегда появляется ’ бедняжка’ у которой караул с мужем. И, что характерно, письма всегда с наитупейшими ошибками.
Только не надо про двоих детей на руках и планшет в зубах....
А вообще,думаю,что админы все делают...
графиняВишенка• 06 марта 2015
на моего очень похож
Муууумие• 06 марта 2015
Ой, у людей столько стресса, ну хочеться потусить, знаете, вроде выезжаешь, а на крыльце еще на 2 часа зависнишь, а если хорошо, завтра покупаете, я женщина, но сама не люблю этих истерящих ноток, вы просто дома и вам обидно, да, но сбросте жабу с груди и будьте великодушной, пусть побухает
Лиса Патрикевна• 06 марта 2015
тю,сколько вы женаты?.Буду через 5 минут иногда приравнивается-буду через 5 часов...мужики