ОльгаГ• 06 марта 2015

Невнимательный и/или непорядочный продавец

Доброго времени суток!!
Хочу написать о непорядочном и/или невнимательном продавце hamelionchik https://www.kidstaff.com.ua/user-150312.html
Продавец с очень высоким рейтенгом и прекрасной гостевой продавал комплект нижнего белья https://www.kidstaff.com.ua/tema-6554935.html . Белье новое фирмы INTIMISSIMI за 550 грн. В объявлении были только каталожное фото. Я купила лот. Сегодня получила посылку - там комплект нижнего белья с бирками, но в ужасном состоянии (фото прилагаю). Сегодня целый день пыталась с Продавцом прийти к консенсусу, но не получилось. Я хотела денежной компенсации, Продавец говорила, что белье было в идеальном состоянии, промурыжила меня целый день - сначала была согласна на компенсацию, а потом заявила, что это я сама порезала бюст и поставила на нем зацепки, что бы заработать на этом деньги!!
Данный пост пишу дабы добавить ссылку в отзыв и еще раз обратить внимание всех покупателей - ТРЕБУЙТЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО ТОВАРА.
А от сердца напишу - на Кидстаффе я восновном Покупатель - меня интересует качественный товар и СПАСИБО всем порядочным продавцам, с которыми я отрудничала до этого, а то такой случай может отбить охоту к покупкам на просторах интернета.
И ВЕЩЬ Я НЕ ПОРТИЛА!!!!
Девочки, к сожалению в обсуждении участие принять не могу - мы уезжаем вночь. Всем поддержащим меня спасибо)) кто на стороне Продавца - это Ваше право ))
sana503princess• 07 марта 2015
Ответ дляNotada
эти фото сделаны дома после получения посылки. Какой смысл их делать на НП, если Покупатель знала, что эта категория товара не подлежит возврату о чем и написала сразу при переписке, отсылая фото товара Продавцу???
Вы уверены? Вы присутствовали? Вы видели как примерялась вещь и что с ней происходило до фотосессии?? я нет, поэтому и не считаю это достаточным доказательством.
albana_ab• 07 марта 2015
Ответ дляNotada
и еще
и это ужас-ужас-ужас? который стоит не более 150-250 грн.?
sana503princess• 07 марта 2015
Ответ дляКарюшша
ну, я тоже не понимаю. человек уже заплатил 550 грн, а потом испортил вещь, чтобы после разборки и головомойки МОЖЕТ БЫТЬ в лучшем случае получить грн 200 компенсации, и садиться штопать и затягивать обратно зацепки...
если рассчитываешь грн за 300 отхватить хороший комплектик, то скорее по скидкам и распродажам будешь искать, а не порчей этой заниматься
Звучала мысль, в самом начале темки, что покупатель вроде бы собиралась носит без бретелек, тогда почему бы и нет?))
albana_ab• 07 марта 2015
Ответ дляolchik87
Пост 526 для начала прочитайте))
пост 526 был написан для ’адвокатов’ продавца. я и ответила, так все же больше склоняюсь к стороне продавца

или я все же ’адвокат’ покупателя, судя по им постам?))
Svetlana Romanova• 07 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а вот так и проявляется субъективизм .
у нас у всех разные требования и оценка.
по мне за 550 грн это ужас-ужас, честно. Пишу то, что думаю).
Вот-вот, а потом благодаря таким покупателям, которые готовы носить явно дефектную вещь за 550 грн, бежать в ателье менять петельки и успокаивать себя, что она в нормальном состоянии, и появляются продавцы, готовые подсунуть брак, б/у и т.д. в расчете что попадет на очередного покупателя, которому и так хорошо....Парадокс.
olchik87• 07 марта 2015
Ответ дляalbana_ab

Где,я лично вам что-то предлагала покупать?
olchik87• 07 марта 2015
Ответ дляalbana_ab
кто Вы такая, чтобы обо мне судить?

я пока ни на чьей стороне и не буду ни на чьей - для меня слишком мало фактов. но те, что есть, пока не в пользу покупателя

а Вы хотите свое мнение и свою уверенность в вине продавца навязать мне. можете не стараться
Триста лет,Вы мне нужны что-то Вам доказывать,считаю безсмысленно вести диалог,с человеком,который на белое,говорит черное.
albana_ab• 07 марта 2015
Ответ дляolchik87
Вы очень странная личность)) читайте свой собственный 517 пост

и больше не хочу вести с Вами разговор
olchik87• 07 марта 2015
Ответ дляalbana_ab

Мне безразлично,кто Вы,писала я не Вам лично.
albana_ab• 07 марта 2015
Ответ дляolchik87
я вообще-то выбрала серое

и попрошу не хамить
albana_ab• 07 марта 2015
Ответ дляolchik87
то есть это был пук в никуда?))

ну извините - повелась

больше не буду принимать глупые посты на свой счет
Карюшша• 07 марта 2015
Ответ дляsana503princess
я, на самом деле, ничью сторону так и не приняла, просто сужу по себе...
хотя вообще странная история с этими бретельками. опять же из своего опыта, ношу белье разных фирм, цен и качества. и никогда не встречала, чтобы бретельки из плотной резинки взяли да и порвались. со временем они могут растянуться, и крючки начнут выпадать, но порваться... не знаю, но насмотрелась на разных продавцов и покупателей, так что не удивлюсь ничему :)
olchik87• 07 марта 2015
Ответ дляalbana_ab

и больше не хочу вести с Вами разговор
Для непонятливых,повторяю,ЛИЧНО ВАМ НЕ ПИСАЛА.Я и не хотела с Вами вообще заводить диалог для начала.Странная Вы,сначала пристаете к людям,потом пишите,что не хотите говорить....мда.
olchik87• 07 марта 2015
Ответ дляalbana_ab
то есть это был пук в никуда?))

ну извините - повелась

Да,от Вас это и был он,этот самый пук в никуда.
olchik87• 07 марта 2015
Ответ дляalbana_ab
я вообще-то выбрала серое

и попрошу не хамить
В чем хамство?или правду болезненно воспринимаете?
albana_ab• 07 марта 2015
Ответ дляolchik87
Вы явно не в себе. может, возьмете себя в руки и уйметесь?
olchik87• 07 марта 2015
Ответ дляalbana_ab
А вы в себе?свой совет,возьми на вооружение для себя же.Не думала,что правда так может задевать...
albana_ab• 07 марта 2015
Ответ дляolchik87
реально полный неадекват
Pri_de• 07 марта 2015
Ответ дляsana503princess
Да, я сужу по себе и не думаю, что нормальный адекватный продавец будет продавать комплект с таким браком.
И я сужу по себе и считаю, сто нормальный человек не будет заниматься порчей товара ради 135 грн. 1:1
albana_ab• 07 марта 2015
Ответ дляPri_de
скорее всего - разное понимание качества/состояния покупателем и продавцом

ну и нами)

я не верю, что покупатель испортил вещь
olchik87• 07 марта 2015
Ответ дляalbana_ab
реально полный неадекват
Знаете,тяжело вести нормальный диалог с человеком у которого,такой склад, ума?
Notada• 07 марта 2015
Ответ дляalbana_ab
вот специально залезла посмотреть за сколько продают сток с бирками
https://vk.com/photo205295608_353051900

и таки да, 150-250 для этого ужас-ужас-ужас
albana_ab• 07 марта 2015
Ответ дляolchik87
да, с вами нереально тяжело хорошо, что знаете свои недостатки

ЭТО БЫЛ МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ОТВЕТ ДЛЯ ВАС

albana_ab• 07 марта 2015
Ответ дляNotada
https://vk.com/photo205295608_353051900

мне марка на Вашем фото ни о чем не говорит)

ну и корсет - менее востребована разновидность белья, чем лиф. тем более, знающая девушка написала выше, что это базовая модель и огромных скидок на нее не бывает
olchik87• 07 марта 2015
Ответ дляalbana_ab

ЭТО БЫЛ МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ОТВЕТ ДЛЯ ВАС

Сами хоть понимаете,о чем пишите?сомневаюсь....Ваш мозжечок сильно воспалён для восприятия реальности.
Pri_de• 07 марта 2015
Ответ дляsana503princess
Ну и что? все уже все рассмотрели, это не фото при первичном осмотре на Новой почте.
Вы же не хотите сказать, что если автор увидела эти зацепки дома, а не на новой почте, то она все придумывает? Бред же)
Tasha.Kasya• 07 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Распродажный товар
Об этом тоже стоит предупреждать.
Pri_de• 07 марта 2015
Еще хочу сказать о том, что если я продала действительно новый товар без дефектов и уверена в его качестве и состоянии, и думала что меня пытаются развести на деньги, то я не стала бы разговаривать о компенсации. Думаю, что продавец знала о реальном состоянии комплекта и потому сначала согласилась, а потом третье лицо ей подсказало, что таким образом она просто подтверждает свою вину.
Pri_de• 07 марта 2015
И почему для многих подвох в том, что покупатель попросила компенсацию, а не возврат? Ведь покупатель знает и она написала об этом, что возврата нижнего белья нет, и о том что возврата нет написано в объявлении у продавца. Два раза возврата нет. Потому автор попросила компенсацию, на мой взгляд совершенно заслуженную.
Tutta Italia• 07 марта 2015
Ответ дляalbana_ab
а сколько стоит такой бюстик за полную цену? кто в курсе?
именно такого нет уже, есть похожие базовые модели из микрофибры http://it.intimissimi.com/product/reggiseno-a-balc...
http://it.intimissimi.com/product/group/reggiseno-...