Рожки-да-ножки• 07 марта 2015
Холостяк - делаем ставки...
Итак, первый выбор сделан.
Я конечно немного не в доумении .......но ему решать конечно же.
Я пока за Елену - которой первой розу дал.
Немного не поняла его выбор губасто/ грудастой / силиконовой . И девочки со Львова - зубастой ....И такой с Донецка ....студентки 20- ти лет..
Приятная девушка фехтовальщица, но она мне немного на трансвестита похожа.
Понравилась Эмили и ему видно тоже .....жаль что она пришла с мамой ....загадочной такой особой:)
Жалко что ушла девушка что читала ему стих и девушка в красном с прической волна.
А кто приглянулся вам? Конечно не все помнят имена ....но описывайте...поймем.
Соображалочка• 07 марта 2015
Тоже Елена хорошая, девушка которая стих читала и фехтовальщица.
А так со всеми словами автора согласна.
Соня-сонятко• 07 марта 2015
Мне понравилась черенькая танцовщица и беленькая - которая снималась в рекламе.
кураГАЛЯ• 07 марта 2015
Делать вас нечего, это шоу и там уже давно все решено, кто денег дал тот и выйдет в финал, если еще не куплено первое место. Неужел. Вы верите в этот фуфляк?
Рожки-да-ножки
• 07 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
я бы трахнул черненькую,которая грудь показала
Наверное он тоже так подумал
Аноним Советчик• 07 марта 2015
Думаю есть только две реальных претендентки:
1)Наташа (которую скорая увезла), у нее даже улыбка такая же как у Сергея
2)Лена (из Танцюют все).
Рожки-да-ножки
• 07 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
А так со всеми словами автора согласна.
Рожки-да-ножки
• 07 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
2)Лена (из Танцюют все).
Я первую не очень разглядела ...так как не с самого начала смотрела.
Зубная фея• 07 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
кто бы сомневался
Рожки-да-ножки
• 07 марта 2015
Ответ дляграфиняВишенка
А мне никто не понравился.
Тоже возможно ....в прошлых было много симпатичнее. В этом единицы.
Рожки-да-ножки
• 07 марта 2015
Ответ дляpolkova
А поговорить????
Про доллар, сахар и ленне - не интересно
Рожки-да-ножки
• 07 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Он беленькую не выбрал
Гладиолус• 07 марта 2015
Все девушки по своему симпатичние,но все размалевание посмотрим на них в след. передаче, там уже не такие расфуфиренние будут)
Гладиолус• 07 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
А я холостяка

Нетутешня• 07 марта 2015
И мне тоже девушки, мягко говоря, не очень...
а мама с дочкой - воопще не нормальное явление - пришли двое к одному мужчине,
и на что они надеялись...просто смех :)
если бы он ету маму не выгнал - то я б воопще засомневалась в его нормальности
и на что они надеялись...просто смех :)
Рожки-да-ножки
• 07 марта 2015
Ответ дляГладиолус
Да, будет интересно посмотреть на некоторые лица без косметики и в простой одежде.
Рожки-да-ножки
• 07 марта 2015
Ответ дляНетутешня
и на что они надеялись...просто смех :)
Я так поняла она и была той лишней что вначале говорили....только НП поняла смысл прихода тоже. Вот дочка его может бы заинтерисовала .......но малая ещё - 15 лет
Рожки-да-ножки
• 07 марта 2015
Мне ещё симпатична такая под каре , но не помню как её зовут.....
Рожки-да-ножки
• 07 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
мне фехтовальщица похожа на Анаит из прошлого сезона.
Да, что то есть.
Ещё там одна есть с немного квадратным лицом и челкой побокам....не пойму где её уже видела
Рожки-да-ножки
• 07 марта 2015
Ответ дляГолубец
Лена из Танцют все!!!! Самая!
Пока она фаворитка смотрю
Нифига_ни_ни• 07 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Пока она фаворитка смотрю
он на неё так смотрит,прям химия между ними,но думаю будет как с хирургом,не выберет её (по сценарию)!