Мэри Попкинс• 07 марта 2015
Пугало из чердачного окна
Много лет назад, когда отдыхала в детском лагере, нам показывали этот фильм(чехословацкий). Очень понравился! Хочу, чтобы его посмотрели мои дети. Не знаете, где его можно увидеть на русском языке?
Ответ дляКирикова
я как то очень сильно захотела что бы мой 10 летний сын посмотрел ’Гостья из будущего’ я от него тащилась в детстве, ребенок ели высидел около меня, а когда дело до робота дошло втал и у шел, говорит его психика этого не выдержала
ага, мой тоже, еже и мери попинс не захотел смотреть)))
ГейСюда• 07 марта 2015
Ответ дляКирикова
моя психіка Вертера і його гумор ще в 80-ті роки не витримувала.
Мэри Попкинс
• 07 марта 2015
О, Гостья из будущего - это мой любимый фильм в детстве был! Моим детям он, кстати, понравился!
Мэри Попкинс
• 07 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
вконтакте есть
Спасибо! На русском? Просто я находила только на чешском:(