Голубая устрица• 07 марта 2015

как вы относитесь к детям от первого брака.

Девочки интересно мнения я одна такая эгоистка и дура или еще есть. у мужа есть ребенок от первого брака, как только мы встречались я его поддерживала и настаивала чтоб он чаще с ним виделся,но как только у нас появился общий малыш,меня как подменили, я ужасно ревную,психую. мне не нравится то что он общается с бывшей женой и ребенком. постоянно помогает деньгами, у нас денежное положение не очень,но алименты мы платим регулярно.как относиться к этому проще??? ведь ребенок не в чем не виноват , и он хороший мальчик, но его мать конечно с..а еще та. у нас постоянно сорры в семье поэтому поводу,каждая их встреча это для меня такой стресс.как мне справится с этой проблемой???
Утренняя зорька• 07 марта 2015
не знаю...
я б не смогла жить ним...

Выступаю Я.• 07 марта 2015
заниматься своим ребенком, тот ребенок ни в чем не виноват
Пульт от линолеума• 07 марта 2015
была я молодая и такая дура....сколько нервов вытрепала себе, мужу, и остальным по этому поводу.... но к детям я относилась нормально, просто ситуации, созданные мужем постоянно меня бесили((

прошло 17 лет-я прекрасно отношусь ко всем детям, с мужьями на фиг развелась развелась, с детьми их общаюсь)
Черепаха Тортила• 07 марта 2015
Станьте мужрой женщиной!И сохрани отношения отца с сыном!И соответственно свою семью.И МУЖ полюбит Вас ещё сильнее.
Идууу--уууу блин• 07 марта 2015
Будет братик вашему. Ради этого стройте отношения. Пригодится в будущем.
Черепаха Тортила• 07 марта 2015
Мудрой женщиной-надо быть!Мудрой!
Болтушка Му• 07 марта 2015
проводите время вместе, пусть он ребенка забирает к Вам на выходные или вместе на прогулки. Не будет повода для ревности
Тётя Хрюша• 07 марта 2015
даже не знаю что сказать...

Я бы наоборот старалась быть подругой ребенку!!! Приглашала к себе в гости,пусть играл бы с моим ребенком!
Кастрюлька• 07 марта 2015
и я такая же, дура.
но свела их общение на минимум. свекровь иногда общается, меня тоже это бесит. но я знаю чего, я эгоистичная дура! у нас есть общий ребенок, его все любят. свекровь души не чает в нем..

КАПСЛОЧНИЦА• 07 марта 2015
почему БЖ - сука? завтра вы можете стать такой же сукой для следующей жены
Кинг-Конгша• 07 марта 2015
ну вообще-то он как бы обязан платить алименты, нравится вам это или нет
автор Голубая устрица • 07 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
и я такая же, дура.
, тоже самое а вам сколько лет?
автор Голубая устрица • 07 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
, они расстались т.к она привела любовника в их дом. а он пришел с работы пораньше,вообщем как в кино. А вообще сама она деревенская девушка,такая себе простушка ,после их расстования она уже через 2 года забеременела сново
Майор Медуза• 07 марта 2015
а с чего Вы взяли что бывшая жена су*а,,муж так сказал?.Но где уверенность,что он не найдет себе еще одну жену и тогда что Вы тоже будете сукой?Почему то все бывшие суки....еще не одна не сказала что кобель ее муж,потому что бросил семью.
Тушь для2го класса• 07 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
ну так предупреждать нужно, что домой идешь )))
автор Голубая устрица • 07 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
, ну это как бы да просто мы из донбасса и сейчас тут полное беззаконье, соответственно суды не работают, у нее парень ополченец а полченцы сейчас получают неплохо,тоесть они не голодают.хотя условия ппроживания конечно их желают оставлять лучшего
Прячусь от Всех• 07 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
++++++
фрау Гитта• 07 марта 2015
Говорить хорошо
А в жизни намного сложнее. Если вы любите мужа;а муж любит вас...смысл психов ваших? Мальчик не отвечает за ошибки родителей.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
а нужно беременеть через 20 лет после расставания?
А по теме, Вы жадное и алчное существо! Тем как вы относитесь к его ребёнку - делаете хуже своему. Это закон Вселенной.

Апофиозная• 07 марта 2015
Сколько ребёнку?
Очень вас понимаю, когда сын мужа бывал у нас, я сама от себя была в шоке, такая ненависть была, ревность
КАПСЛОЧНИЦА• 07 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
ааааа, вот оно! у БЖ всё в шоколаде + алименты! Идите боритесь с жабой своей.
автор Голубая устрица • 07 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
, неправельно написала черег год забеременела а черз 2 года получается родила. необязательно через 20,но просто она долго доставала его обратно вернутся в семью после того как он ушел, а тут оказывает через год а она уже нового ждет.не знаю у меня другое воспитание.
автор Голубая устрица • 07 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Сколько ребёнку?
ой сейчас его ребенку уже лет 11 вродебы, нашему 5, а ушел он от них когда малому года 4 было
автор Голубая устрица • 07 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Сколько ребёнку?
почему была сейчас смерились? вы сами платите алименты или он? часто общается с бывшей семьей?
автор Голубая устрица • 07 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ага только как не подскажете ее побороть?
автор Голубая устрица • 07 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума

, очень жаль что с мужем развелись.хочется все же сохранить семью и уладить эту проблему.но тут наверное только психолог мне может помочь.так как другими способами ее не решить. но хоть поняла что я не одна такая
Цыпка• 07 марта 2015
Я всегда за детей,которые ни в чём не виноваты,что у них такие родители!У мужа дочка от первого брака,развелись,когда ей было лет 7.Всегда была на стороне дочки,алименты говорила,что маленькие.Всегда за дополнительную помощь и встречи!Девочка всегда была против меня,конечно и влияние мамы,и ревность.Я говорила,что вырастит(а если влюбится!),то только тогда поймёт.Конечно у меня много терпения,иногда и психовала,и раздражалась,но всё старалась держать в себе!Короче результат-девочка выросла,уже 25 лет.Говорит,что только благодаря мне с папой у них очень тёплые и близкие отношения,свекровь,говорит,что только благодаря мне у внучки была хорошая финансовая поддержка и есть сейчас.У нас с ней хорошие отношения,может не подружки-подружки,но часто встречаемся,вместе отдыхаем,ездим на море.Сын наш её очень любит,он с ней как на одной волне.Я сейчас рада,что мне хватило мудрости и терпения всё пережить.Сейчас мы пережили войну все вместе,включая её маму(бывшую жену мужа).Помогали и помогаем друг другу и сейчас.Терпения Вам и любви!А ещё у меня пример на глазах старшего брата,когда после развода бывшая жена не разрешала общаться с папой,бабушкой и дедушкой,только разговоры за деньги,скандалы и оскорбления.Всё на психике ребёнка сказывается,вечно обиды и недовольство.
автор Голубая устрица • 07 марта 2015
Ответ дляЦыпка
большое вам спасибо, вы отличный пример для подражания. сама не пойму откудого во мне столько злости??(
КАПСЛОЧНИЦА• 07 марта 2015
Ответ дляГолубая устрица
работайте над своими мыслями, обидами. Весь ваш негатив и обиды приведут к проблемам у вас или вашего ребёнка, оно никуда не девается, если не простить и не отпустить. Я тоже работаю над своими обидами: пишу письма и сжигаю, пишу и сжигаю. Понемногу отпускает. Плюс молитвы, психолог.
Шкала Радости• 07 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
даже не знаю что сказать...

а если первый ребёнок моего не навидит при этом делает вид другой - что делать?