lady_yelena• 07 марта 2015

Магазин тканей в КИЕВЕ- посоветуйте,плиз))

раньше на Хрещатике был огромный магазин тканей,его уже давненько нет, но хотелось бы найти подобный- там на разные уровни и кошельки был ассортимент. Посоветуйте пож-та хороший магазин, хотелось бы посмотреть дорогие ткани(но чтобы цены были оправданные) -шелк, шифон нат, кружево красивое... что то на выпускное платье подобрать

спасибо)
lipka-1976• 07 марта 2015
на улице Боженко, на тер. мебельной фабрики, если зайти на территорию во внутрь , то там целый этаж разных фирм и ткани отпад

ПокупательЯ• 07 марта 2015
Текстиль контакт, Тканини около цырка.
irina _d• 07 марта 2015
на Контрактовой прямо возле метро был магазин (не знаю, есть ли н там сейчас, года 3 назад была там)
Карапета• 07 марта 2015
Старовокзальная, 18 Магазин Тканини - дотик Италии, очень большой выбор шелка натурального, кружева, гипюра, и т. д...
Православная• 07 марта 2015
Ответ дляlipka-1976
а фурнитура там есть? Мне надо мужу замок в куртку подобрать, но вот его нигде нет... А куртка дорогая висит без дела. А еще они там могут по мне сказать сколько надо взять материала на юбку? И скажите точный адрес, плиззз
minka• 07 марта 2015
Склады тканей возле нового Дарницкого моста
автор lady_yelena • 07 марта 2015
Девочки, спасибо огромное! выручили!)))))))
SHKVARUN• 07 марта 2015
на Дарнице,где Билла(со стороны Детского Мира),на втором этаже недавно открылся,огромный магазин
автор lady_yelena • 07 марта 2015
Ответ дляSHKVARUN
Как называется?

SHKVARUN• 07 марта 2015
Ответ дляlady_yelena
Как называется?
http://tk.ua/news/1-fevralya-kompaniya-tekstil-kon...
ссылка на него
SHKVARUN• 07 марта 2015
автор lady_yelena • 07 марта 2015
Ответ дляSHKVARUN
МармулеткаЯ• 07 марта 2015
На Петровке склад- магазин, ткани и фурнитура.
Напротив МегаМакса.