Мусик Пусик• 07 марта 2015
кто делал татуаж бровей 6D
собственно интересует
на сколько болезненна процедура,как долго держится и довольны ли вы результатом
младокошкина• 07 марта 2015
меня в названии заинтересовало 6D? понимаю что наверное в танке т.к. от природы в татуаже не нуждаюсь, но все же из каких 6 D татуаж состоит или так для рекламы название?
Сиреневая цапля• 07 марта 2015
А что такое татуаж 6d? У меня просто татуаж делать терпимо, но лучше с лидокоином
Я делала татуаж бровей (а еще губ, и стрелки). Ощущение боли зависит от Вашего болевого порога. Например для меня, самый ужас-ужас набивать стрелки. Брови не больно.
Первый раз набивала брови шесть лет назад, продержался татуаж два года, исчез полностью. Три года назад набила снова. Держится отлично.
Мусик Пусик
• 07 марта 2015
6Д это не только название, это новый способ нанесения пигмента. Очень натурально выглядят брови, поэтому и заинтересовало!!! Отзывов очень мало, поэтому думала, что есть уже те, кто испробовал. К сожалению не умею добавлять видео через ютюб.
Там наносят специальным скальпелем каким-то, говорят, что не больно, но все же проникновение в кожу есть. Держится результат от 1.5 до 2.5 лет