Паспортный стол• 07 марта 2015
У кого было третье кесарево?
Как все было и почему были первые два?
Барышня_Смольный• 07 марта 2015
у девочки что рядом со мной лежало было 3е
она уже после обеда ходила...
а я только на след день еле встала после первого
она уже после обеда ходила...
Паспортный стол
• 07 марта 2015
я после второго на четвертый день уже 2 остановки пешкоме прошла, но зря. Второе намного легче перенесла
Простецкая• 07 марта 2015
У меня тоже было. Нормально все прошло. Единственное отличие от предыдущих 2- для предотвращения кровотечения при операции использовали препарат специальный.(не помню названия уже) При злочинной авладе 500 грн стоил, сейчас не знаю. 3 кесарево врачи считают стремным.И обращали внимание на швы от 2 др. операций, они были хорошими, сказали, то это тоже влияет на 3 операцию.
Простецкая• 07 марта 2015
И не кушать усиленно перед операцией, большой плод-хуже отходишь и проблемней. У меня 2 был крупненький, 4300.А 3- 3100, 4 2 часа дня прооперировали, и в 8 вечера, я уже пробовала походить.Очень хотелось, чтобы это быстрее закончилась, и мобилизировала организм силой воли.)))Очень важно хорошее настроение было для меня.