Всех анонимов аноним• 07 марта 2015
Как получить промо код на lamoda ?
Хочу заказать с этого сайта пишет введите промо код если есть,когда прошлый раз заказывала мне не прислали.Как его получить можно?подскажите пожалуйста.
Мальчун-задирун• 07 марта 2015
когда заходите к ним на сайт, всплывает реклама про подписку, активируйте ее, будут присылать
Всех анонимов аноним
• 07 марта 2015
У меня заказ получился на 902грн. Жаль не получится воспользоваться(А Вам спасибо )
Мальчун-задирун• 07 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
докиньте какой-нибудь аксессуарчик