Файна цьоця• 08 марта 2015
девченки, когда у вас тест заполосатился?
Девченки, с праздником нас!!
И сразу вопрос: на какой день задержки тест показал две полосочки?
У меня сегодня 31 день цикла (хотя обычно 26-27), базальная температура держится 37-37.2, но тест показал только 1 полоску((
Как у Вас было?
Берегу и стерегу• 08 марта 2015
не заморачивалась таким, месячные не пришли...оппа 2 полоски..и любимый сын
Файна цьоця
• 08 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
я бы тоже не заморачивалась, если бы в течении 10 месяцев не просыпалась с градусником в попе, не проходила кучу обследований, не сдавала кучу анализов и пила гормональные препараты
Аноним Секретарь• 08 марта 2015
У меня в одну беремен за 7 дней до мес еле-еле видная была вторая полоска, а в остальные две - в день мес четкие // было. Но это был сюрпрайз для нас))
Аноним Секретарь• 08 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
Автор, у вас когда овул была раз вы БТ меряете? Может поздняя просто?
Файна цьоця
• 08 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
на 14 день температура упала до 36.4, потом был подъем.
у меня просто за все это время что я слежу за бз, за 2 дня до месячных (а это где-то 25 день цикла) температура падала до 36.8 и я уже знала что стоит ждать мес. а в этот раз держится 37-37.2
Рогнеда Карповна• 08 марта 2015
У меня две полоски только на 12 день после задержки, а до этого только одна... Так что не переживайте!!!
Душка-свекровь)))• 08 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
Автор, желаю искренне Вам в этот раз увидеть две полосочки))))))))))
Сама уже уже 7 месяцев так же страдаю, как и вы. Только без градусника, т.к. овуляцию вылавливаю с помощью УЗИ.................и пока тишина((((((((((((((((((((((
При том, что первый ребенок получился с первой же попытки(((((((((((((((((
Женамужная• 08 марта 2015
На 11 ДПО первый тест делала, была уже хорошо различимая глазом полоска (я отслеживала овуляцию по БТ и тестам).
холециститная• 08 марта 2015
До предполагаемых мес за 5 дней муж увидел вторую долгожданную полосочку вторую. Вторую беременность,опять за 3 дня увидел муж. А я не видела,выбрасывали. С мусорки доставал и верещал отсчастья. Кто мужу говорит,у нас в семье муж говорил ,что беременных. Вторая слабенькая такая,что лично я ввозле окна час высматривала и призрак обнаруживала) два сыночка сейчас у нас. Не могли 10 лет забеременеть. На пасху двоих зачали. Погодки у нас) плпоститесь,помолитесь. У меня страшные операции были,врачи сказали не чем беременеть..а тут ... На все воля Божья. Не одна клиника нам не помогла. Только после встречи с отцом в храме по благословению после поста впервые овуляция и опа) желаю вам счастье поскорее получить любимое. И наши друзья 7 лет без деток, только на конец то получилось. Беременные доченькой. Счастье не описуемое! Не опускайте руки
Файна цьоця
• 08 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
спасибо, Вам тоже желаю побыстрее увидеть полосатика
у меня еще деток нету, так что эти 2 полосочки очень долгожданные
Файна цьоця
• 08 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а Вы все обследования делали?
в моем случае оказалось что повышен гормон надпочечников, он блокирует нормальную овуляцию. вот пью дексаметозон. очень на него надеюсь...
Душка-свекровь)))• 08 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
а Вы все обследования делали?
Да, у меня тоже дело в гармоне. Поздавала уже все.Повышен очень тестостерон.Но овуляция есть каждый цикл - систематически ловим ее по УЗИ, но все равно без толку((((((((((((
Пенек Возмездия• 10 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
тест показав за 2 дні до М