ХдеЯсь?• 12 марта 2013

Валюсь с ног.

Просто нет сил...
На работе с 9-ти до 5-ти вечера (менеджер), домой доползаю и кроме как есть и спасть ничего больше не могу...
Могу и в 7 и в 8 вечера заснуть. Например, играю с дитём на диване и ... провал...
Что это? У кого что-то похожее?
Реально валюсь с ног... Может попить чего?
алена роз.• 12 марта 2013
Та же песня)
Вот подруга посоветовала жень-шеня настойкуу пить по утрам,попробую)
автор ХдеЯсь? • 12 марта 2013
я вчера вечером за компом заснула...
пипец полный
а люди с детьми ещё читают-играют-гуляют в это время...
Прячусь от Всех• 12 марта 2013
бедненькая... как минимум купите витаминный комплекс, а так сдайте анализ крови банальный
автор ХдеЯсь? • 12 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
неа
я не бедненькая!
что-то просто не так...
Железная тетя• 12 марта 2013
есть хорошие витамины для взрослых ’Фарматон’, туда и жень-шень входит и куча всяких витаминов и минералов. хороший вариант для весны: и пополнит нехватку витаминов, и трудоспособности добавит, и взбодрит
Начальник Анонимов• 12 марта 2013
та же чепуха. на выходных сплю в обед вместе с доцей. засыпаю тоже с ребенком в 9 вечера и все равно не высыпаюсь. даже на работе закрываю кабинет и сплю в обед. дуаю что это авитаминоз. витаминчиков покушать-попить надобно
Дарьюшка• 12 марта 2013
Я на работе с 8 и до победы, как мин до 8-8 в последнее время. Просто вошло в привычку, отсыпаюсь на выходных...
Прячусь от Всех• 12 марта 2013
Ответ дляХдеЯсь?
неа
я не бедненькая!
что-то просто не так...
Значит, если чувствуете, пройдите обследование. А вы не беременны?
Тётушка Лошадь• 12 марта 2013
Я така же.. стараюсь дочку раньше уложить и сама засыпаю... муж обижаеться... может как все зацветет и мы проснемся)
Ластоноша• 12 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
и я думаю)) с весной выйдем из спячки это сезонное наверное от погоды зависит
Покращена• 12 марта 2013
как мне врач объяснила- закончился запас витаминов, которые накопили летом - на осень-зиму хватило - а на весну нет, обязательно витамин Д - можно рыбий жир и комплекс витаминов
Тра Ля Ля• 12 марта 2013
если у вас раньше такого не было,то пройдите обследование,хотяб у терапевта сдайте общий анализ крови,будете знать,что вам попить нужно
ТебеОноНадось• 12 марта 2013
с 9 до 5 это еще по божески. Вообще то у нас 8 часовый рабочий деть. с переоывом на обед. Я также работаю менеджером ВЭД+работа с таможней. игногда машину жду с таможни не могу поехать домой. Так беременная до 8-го мес работала с 9 до 19 без перерыва на обед(((((а сейчас у меня двое малых детей, вот как ТЕПЕРЬ после декрета работать - вопрос...как готовить. убирать. детей в сад-школу, забрать. где-то на утренник отпросится....
gribira• 12 марта 2013
Да, витаминок нам всем не хватает. Я работаю с 7 утра (подъём в 5-30), после работы пытаюсь в инете продажи упорядочить. В выходных подъём в 4-30 и на рынок. Вот думаю- когда я высплюсь???хоть чуть-чуть
skorpio• 12 марта 2013
Мы всей семьей пьом такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-3746325.html
Ананомчикус• 12 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня все тоже самое,тютелька в тютельку!