08 марта 2015

Купила новый крутой матрас, не могу спать - жестко

Долго спала на диване, он мягкий, теперь просыпаюсь ночью. Как думаете- привыкну?
kitty76 08 марта 2015
человек ко всему привыкает. Но сон, это штука требующая кмомфорта. Я вас понимаю, нам нужно менять матрац а я переживаю, что не найду такой как был( он такой классный!!!) Самое интересное, что я его считаю жестким, а муж мягким :))))
Заставляличка 08 марта 2015
Как же вы покупали матрас? Наугад чтоли?
Вроде на матрас продаются смягчающие наматрасники, может это поможет? Потом со временем привыкнете и снимете его.
Заставляличка 08 марта 2015
Ответ дляkitty76
человек ко всему привыкает. Но сон, это штука требующая кмомфорта. Я вас понимаю, нам нужно менять матрац а я переживаю, что не найду такой как был( он такой классный!!!) Самое интересное, что я его считаю жестким, а муж мягким :))))
Матрас кажется разным видимо потому, что вы с мужем в разных весовых категориях.
автор Мастер Пис 08 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
Как же вы покупали матрас? Наугад чтоли?
Вроде на матрас продаются смягчающие наматрасники, может это поможет? Потом со временем привыкнете и снимете его.
не наугад, в магазине не разрешили ночь поспать на нм))
kitty76 08 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
Матрас кажется разным видимо потому, что вы с мужем в разных весовых категориях.
абсолютно одинаково весим :)
Заставляличка 08 марта 2015
Ответ дляkitty76
абсолютно одинаково весим :)
Значит привычка.
Заставляличка 08 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
не наугад, в магазине не разрешили ночь поспать на нм))
В салонах-магазинах можно и час и два примерять, никто вас не выгонит, если, конечно, нормальный магазин.
Под пытками 08 марта 2015
матрас должен быть комфортным изначально, лег и комфортно сразу, Если вам неудобно, меняйте матрас, в течении 14 дней можно
Губной рояль 08 марта 2015
Ой как привыкните,мало того вы через год нигде уже не сможете выспаться как не на любимом матрасике,по крайней мере так со мной.Какая степень жесткости,я на 4 сплю,класс,первые пару недель тело будет ныть
Железная тетя 08 марта 2015
Какой матрас( название) купили?
Вишнёвая Леди 08 марта 2015
Я тоже неделю назад купила.4 ночи не могла спать.я сейчас классно
Полиэтиленовый привет 08 марта 2015
Я уже 4 года привыкнуть не могу, все тело ломит.
Сама виновата - попросила мужа купить жесткий.
Ему нормально, мне слишком жестко. Хотя он тяжелее всего на 30 кг.
жар-птица Нюра 10 марта 2015
Я привыкла через месяц.Болели все кости после ночи.А сейчас здорово!Как будто такой и был всю жизнь,так что,привыкните.
Dasha_da 12 марта 2015
Вообще же говорят, что на полу лучше всего спать, а там мягкости мало. Мы тоже взяли жесткий, другая проблема - муж любит на большой подушке спать и получается большой перепад. А какой взяли? мы выбрали ортопедический, предварительно ходили полежать на нем)) Сейчас их миллион, нужно читать характеристики, тут подробно описано http://matrason.ua/matrasy_1/