Чу Ча• 08 марта 2015
девочки уже второй месяц.....за неделю до месячных....
состояние ужасное....почти целый день озноб....вот вроде как перемерзла...но потом начинаются месячные и все проходит. может и температура до 37 подниматься.
пью Жанин. с ноября.
у кого такое бывает...было...что это
пью Жанин. с ноября.
у кого такое бывает...было...что это
Чу Ча
• 08 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
Может герпес? Он иногда так себя проявляет, температура и все.
ну так месячные начинаются....и все...нормальное состояние...и температура тоже
Регионщица• 08 марта 2015
может Вам поменять ОК? Вы себе сами назначали или консультировались со специалистом?
п.с. давно пью жанин, такого нет.
Янка-угомонись• 08 марта 2015
у меня так было всегда перед месячными. После первых родов все нормализовалось.
дЫнька• 08 марта 2015
Я так часто мучаюсь,состояние как при гриппе ,пью нимесил и попускает немного .
Праздничный сервиз• 08 марта 2015
у меня так бывает. Ничего не пью. Еще и грудь болит ужасно и ’растет’. А в этот раз с ней уже 10 дней мучаюсь. Начиталась всякого. ПМС - надо лечить.