Радостина• 08 марта 2015
Сделаешь по просьбе покупателя добавочные фото, точно не продашь :)
Результат:
вже голосів:
166 (62.17%)
Да, конечно ! Именно так и получается :)
101 (37.83%)
Совсем наоборот !
сама себе прекрасная• 08 марта 2015
Покупатели просят Фото в реале!Им наверное нравится когда делают фото на простынях,коврах,одеялах.А потом в ужасе от реала.Реальность-это не фото а пародия.Я не делаю фото когда просят.
Безберлоги.ру• 08 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
Ну если на фото видны недостатки,то конечно не продашь....
А если их нет и в ответ тишина?
Семена рукколы• 08 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
В принципе да, но я в декрете, мне нравится весь процесс от фото до отправки на почте, но фото на себе не делаю плюс замеры по запросу, иначе времени просто немеряно нужно, хоть девочки здесь обижаются если замеры не делаешь сразу
мені з дитячими речима теж подобається процес (ну і треба трохи поповнювати бюджет - продавши 5 б.у. речей можна на нову назбирати). А от з моїм одягом співвідношення мороки і прибутку гірше виходить - мороки більше, а купують рідше. Перестала.
Вездевлазиющая• 08 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
У меня не покупают, хотя фото много, просто молчат. Я стала отказывать например при просьбе сделать фото на себе. У меня вещи бу до 80 грн. В основном по 50. Сфотать на себе вещь - убрать вокруг для фото ( маленькое жильё, дети) ,привести себя в порядок, выгладить вещь, попросить ребёнка сфотать. Выложить фото на мейл ( у меня долго грузятся, до часу)
И в ответ тишина, и не раз и не два и не три. Даже моё чувство долга и уважение к покупателю, не оправдывают всех временных затрат относительно суммы возможной! Продажи. Я лучше вещь подарю или с ребёнком поиграю
А мне ’нравится’ когда просят сделать фото на себе, а вещь или обувь на 3 размера больше. Обьясняю, что все равно ж вида не будет никакого - не понимают люди
Соня-сонятко• 08 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Меня больше бесит не то что не взяли после фото,а то что даже спасибо или думаю не ответили а тупо тишина...что за людт пошли
Просто быдло, не обращайте на таких внимания, что я и делаю.
Семена рукколы• 08 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
о, в мене теж так було - продавала светр jcrew, - він мені виявився сильно завеликий (на 2 розміри , плюс модель оверсайз). Після фото на собі не купили((( але потім все рівно купила інша дівчина.
london_charm• 08 марта 2015
часто просят фото на себе, и это очень странно, особенно обувь, в чем смысл? как я свою ногу впихну в туфель, если он мне маленький
Семена рукколы• 08 марта 2015
Ответ дляsvr_2008
У меня столько фото всегда во всех ракурсах :) один раз только попросили реально на ребенке - сфоткала - выслала на мейл - купили. Поэтому
Если нет дефектов почему нет?
якщо річ нова, то я боюсь одягати на своїх дітей - вони не дуже слухняні, боюсь що в процесі примірки або заляпають чимось, або знімати не захочуть...
А б.у. я продаю тоді коли воно вже замале - навіть якщо налазить, то який сенс в такому фото якщо одяг явно малий?
А так то додатові фото (не на моделі) роблю без проблем
Семена рукколы• 08 марта 2015
Ответ дляlondon_charm
сенс - побачити як воно виглядає на конкретній стопі.
В мене було що продавала взуття на піврозміра замале або завелике - нога без проблем влазила. Але якщо на 1-2 розміри менше, і взуття ’ніжне’ то я б теж не міряла, щоб не розтягнути.
Ответ дляСемена рукколы
Меня попросили фото новогоднего костюма пирата :) брала сыну на новый год - а купили недели две назад - так что мы особо вырасти не успели :)
Семена рукколы• 08 марта 2015
Ответ дляsvr_2008
так у Вас напевно і фото вже було з нового року:)
В мене буває що збереглися фото речі на дитині. Але не просили ні разу ще.
Попипиповна• 08 марта 2015
Прошу и вы просите доп.фото!или фото того чего не хватает,например подошвы ,стельки,колёс.Я однажды купила туфельки,так их скорей всего купили,сфотали ,а потом начали носить.Я получила УЖАС,даже на подошве был глубокий след,как будто наступили на что то раскалённое
.теперь прошу подошву обязательно и ещё.Недавно,на ОЛХ коляску присмотрела.На первый мой вопрос ответили сразу,попросила доп.фото ...тишина.написала подруга -ответили ей,доп.фото и снова...Через день зашла АККаунт удалён
..
пу_пугренчик• 09 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Вот не правда, чаще всего покупаю, если вещь действительно подходит, если же нет, говорю ’спасибо, но нет’.
.
Я не уточнила свою специфику. Продаю белье, просят, например, фото трусиков сзади, фото бюста внутри, чтоб пуш-ап посмотреть, фото ’оттенок бежевого’. П.С. у меня белье в наличии, все фотореальные, в хорошем качестве. Вот те, кто просит еще фотографий, никогда не покупают.
Любящая болтать• 09 марта 2015
Уже давно поняла, что чем больше просьб и вопросов от ’покупателя’, тем меньше вероятность продать. Проще ничего не отвечать.