Радостина• 08 марта 2015

Сделаешь по просьбе покупателя добавочные фото, точно не продашь :)

Результат:
вже голосів: 267
166 (62.17%) Да, конечно ! Именно так и получается :)
101 (37.83%) Совсем наоборот !
Проработник• 08 марта 2015
Если я прошу добавочные фото - то 95%, что куплю.
Иначе ЗАЧЕМ?)))
Просто как вариант - на фото можно разглядеть брак, например.

Виннипуховна• 08 марта 2015
Ну если на фото видны недостатки,то конечно не продашь....
фрау Гитта• 08 марта 2015
А у меня было случаев около 5 ,делала специально фото и высылала на имейл,чтобы хорошо было все видно... В итоге даже спасибо не сказали....
Дама-мадама• 08 марта 2015
Если продаешь г...но под видом 1 раз одето -то само собой
фрау Гитта• 08 марта 2015
Да забыла добавить - вещи новые,без дефектов
Оченьценная• 08 марта 2015
Вот уже пару раз так и сложилось почему то , сама в шоке( вещи то новые
Или встретилась с одной дамой, привезла юбку, она вертела ее вертела и говорит ладно брать не буду я ее себе не такой представляла!!! Хотя соответствие фото 100%
Пошаманю• 08 марта 2015
я прошу дополнительные фото - стельку с сантиметром!
Незнакомлюся• 08 марта 2015
Меня больше бесит не то что не взяли после фото,а то что даже спасибо или думаю не ответили а тупо тишина...что за людт пошли
Семена рукколы• 08 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
мені як продавцю це теж не дуже приємно, але точно не бісить: по-ідеї реальне фото треба було зразу поставити.

Гага Газу• 08 марта 2015
%просила добавить фото , готова была купить на 90% но продавец так и не сделал . Эти и отбил желание покупать у него
Жидкость для снятия глаз• 08 марта 2015
я сделала доп фото,взяли номер счета и тишина))
Сфера влияния• 08 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Не реальное, а дополнительно
Попадалочка• 08 марта 2015
Не знаю у каждого разные ситуации бывают но меня сколько не просили добавить еще фото доп хоть и товар новый не брали.Даже могу пример привести.Не так давно 3 недели назад одна девушка попросила доп фото в итоге сказала что покупает и 3 неделю ни ответа ни привета я ей писала а в ответ тишина.
Гага Газу• 08 марта 2015
вот купила на днях сапоги рез. б/у в состоянии нового одеты один раз . Поверила к своему ужасу . Б/у но не один раз , прислали грязные , стала мыть так и на пятке отошло залило весь сапог . Написала продавцу , пока молчек . Но чует моё сердце что буду разбираться здесь . Скрины сделала
Фифачка• 08 марта 2015
Ответ дляГага Газу
то же самое сказала сделает и так и не сделала, я б точно купила, если товар без брака или не ношен
Гага Газу• 08 марта 2015
а по теме свой товар фотографирую сама максимально со всех сторон и выставляю не меньше 5-6 фото
Смячиком• 08 марта 2015
Вот реально не понимаю как можно жаловаться, что кто-то не купил после дополнительных фото или многократных вопросов. Вы продаёте по интернету, человек не видит вещь вживую, что не говорите а фото есть фото. Сама покупатель. Про вежливость стараюсь не забывать, по другому никак.
Дежурный по кухне• 08 марта 2015
Я вот уже неделю жду от продавца дополнительные фото, цена вопроса 6500грн, наложкой отправлять отказывается. Меня смутило одно фото колес у коляски, продавец утверждает, что колеса просто плохо вымыты на фото. Если это так и колеса в хорошем состоянии, то в чем проблема сделать фото? Я очень жду и надеюсь на покупку.
Семена рукколы• 08 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
Не реальное, а дополнительно
ну трохи інша ситуація, але теж не бісить. Звичайна неввічливість(

Виниловая пластинка• 08 марта 2015
А я сразу выставляю вещь в максимально допустимом количестве ракурсов. И в объявлении пишу, что если нужны дополнительные фото, сделаю все возможные и даже невозможные. Один раз только девочка попросила сфотографировать сарафан на фигуре и после этого сразу же купила. Остальным покупателям всегда было достаточно предоставленных фото плюс подробное до деталей описание вещи. На днях открываю объявление с детской вещью, там одно-единственное фото в непонятном ракурсе и нечетком изображении. Описание - все в идеале. Попросила дополнительные. Когда увидела этот идеал, пришла в ужас, сразу же удалила из подписки и, конечно же, не купила. Так что показывайте, как говорится, сразу лицо и изнанку и будет вам счастье.
Попадалочка• 08 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Поверьте достает то что фото и так сделаны в живую а их еще дополнительно просят это как себе на голову обувь одеть или что сделать.
Семена рукколы• 08 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
я б не купувала в такій ситуації.

Недавно попросила реальне фото нової речі (були виставлені тільки фото сайту - китай). Продавець сказала що зможе зробити за кілька днів, і попросила пошту щоб скинути фото. Я відмовилася (такі професійні продавці потім люблять спамити, вже є досвід), попросила лінк або додати в оголошення. Продавець сказала що їй на пошту зручніше. І звичайно ніякого фото я не отримала.
Смячиком• 08 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
Ну бывают разные люди, с этим уж ничего не поделаешь
пу_пугренчик• 08 марта 2015
Все кто просят доп фото в 100% не покупают и даже спасибо, или ’не подходит’ не скажут.
Семена рукколы• 08 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
коли продаю б.у. річ то теж так роблю. А коли новий то менше.
Попадалочка• 08 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Согласна большенство так к сожалению делают
Сфера влияния• 08 марта 2015
У меня не покупают, хотя фото много, просто молчат. Я стала отказывать например при просьбе сделать фото на себе. У меня вещи бу до 80 грн. В основном по 50. Сфотать на себе вещь - убрать вокруг для фото ( маленькое жильё, дети) ,привести себя в порядок, выгладить вещь, попросить ребёнка сфотать. Выложить фото на мейл ( у меня долго грузятся, до часу)
И в ответ тишина, и не раз и не два и не три. Даже моё чувство долга и уважение к покупателю, не оправдывают всех временных затрат относительно суммы возможной! Продажи. Я лучше вещь подарю или с ребёнком поиграю
Дежурный по кухне• 08 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Вот не правда, чаще всего покупаю, если вещь действительно подходит, если же нет, говорю ’спасибо, но нет’.
Семена рукколы• 08 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
власне з тих причин я не продаю свій б.у. одяг: привести річ в порядок, сфоткати у всіх можливих ракурсах втч і на собі, завантажити фото, зробити детальний опис, відповісти на мільйон запитань, зробити заміри, відправити - це все не варте 50 грн.
Сфера влияния• 08 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
В принципе да, но я в декрете, мне нравится весь процесс от фото до отправки на почте, но фото на себе не делаю плюс замеры по запросу, иначе времени просто немеряно нужно, хоть девочки здесь обижаются если замеры не делаешь сразу