Беркана• 12 марта 2013

А я и не знала...

Почти у каждого из нас бывали забавные заблуждения. Больше всего их в детстве, но и во взрослом возрасте мы можем сильно удивить собеседника неожиданным утверждением))

В детстве я думала, что инстранцы думают на русском, а потом переводят в уме и говорят на своем родном языке.

Диктор новостей- он же видит меня и что в комнате делается!))

Давайте поделимся своими смешными заблуждениями)

Моль Молливна• 12 марта 2013
Ответ дляPocupatel
гм-гм, так ваш сын вообще-то правильно пел=) Скрип Колеса
спустя столько лет...только сегодня и узнала

Pocupatel• 12 марта 2013
Ответ дляМоль Молливна
=)) многие путают еще знаю вариант - скрипа ЛЕСАМ=))))
Рву и мечу• 12 марта 2013
Ответ дляoksini80
а я всегда думала, что это за слово АЛЫХРОС в песне миллион алых роз)))))
гы...я аналогично...думала что за зверь алыхрос
kangaroo-office2• 12 марта 2013
А я в детстве верила, что когда найдешь счастливый клевер, загадаешь желание и сьешь его, оно обязательно сбудется )
Зашла на 5минут• 12 марта 2013
Моя подруга лет так до 18 верила, что есть такое животное - чебурашка. Говорит, ну если же крокодил есть, то и чебурашка должен быть.
автор Беркана • 12 марта 2013
Ответ дляkangaroo-office2
Вот почему коровы на лугу имеют такой умиротворенный вид- они счастливы, клевера наелись)
Я тоже в детстве так думала, но сирень была доступнее.
Королева красоты• 12 марта 2013
Ответ дляanna09live
А мой сын пел’А я иду такая вся -Девочка ванна’ вместо дольче габана
и в песне ’Скрипка Лиса’ пел ’Сприп Колеса’
так там и есть скрип колеса лужи и грязь дорог при чём тут скрипка лиса

smile-ik• 12 марта 2013
А мы с сестрой двоюродной в детстве спорили: она доказывала, что дети роджаются через попу, а я - что через пупок.
автор Беркана • 12 марта 2013
Ответ дляsmile-ik
Истина оказалась где то посередине)
Бабка-ежика• 12 марта 2013
а я думала, что в фаршированном перце созревают зернышки и получается так вкусно.
Бабка-ежика• 12 марта 2013
скрипка лиса , я тоже так думала. А еще кто такой ’НАШЛАКАСАНОКАМЕНЬ’
sanrise• 12 марта 2013
папа говорил часто-’доця, такий занятий, шо нема коли і в гору глануть’....и я удивлялась,как это, я ж могу!)) теперь я осознала как это)))
vvvaleriya• 12 марта 2013
а я в детстве не понимала в чем разница между свининой и говядиной, поэтому решила выяснить это у подружки, она мне популярно объяснила, что свинина - это домашнее мясо, а говядина - магазинное...
теперь смеемся, когда вспоминаем :)
Бабка-ежика• 12 марта 2013
и кто такой ’НАШЛАКАСАНАКАМЕНЬ’
Gannuse4ka• 12 марта 2013
а я думала что большие машины ездят без водителей
sanrise• 12 марта 2013
Ответ дляКлавдия
А я, 35ти летняя тётка,недавно узнала от мл. сына, что Мышка потому Норушка, что в НОРЕ живёт, вот, честно, не задумывалась я над этим фактом, Норушка и Норушка...фамиия такая)))
velikiy32@rambler.ru• 12 марта 2013
а я думала,что если в лифте задержать дыхание и не дышать,пока не доедешь до нужного этажа-обязательно исполниться загаданное.
верила,что собаки могут разговаривать,просто не хотят выдавать этого
sanrise• 12 марта 2013
Ответ дляkonfetti-vika
Моей маме, когда она была маленькая сказали, что детей находят в капусте. Так они с подружкой в огороде все молодые завязи качанов повыдерали и на листики разорвали - искали детей. Когда СО ВСЕМИ КАЧАНАМИ было покончено, то пошли к груше. Подумали, что упавших плодах могут быть дети. Начали давить их и еще осторожничали, чтоб детей не раздавить
Вывод: нельзя обманывать детей!
ахах, намешила)))
Pocupatel• 12 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а они не умеют? =) а я верила что мой микки маус ночью с Томом болтают и обижаются на меня, если я их плохо посажу. если честно, я до сих пор не могу бросить игрушку. если даже бросаю к дочке в корзину, потмо подхожу и поправляю, чтоб не обиделась=))

Pocupatel• 12 марта 2013
а еще в детстве выкинула в мусор монету мелкого наминала, меня папа очень ругал, и сказал-как ты к деньгам относишься-так и они к тебе. теперь клин, если копеечка в пакете с маркета лежит, обязательно достану и положу в ’уютное’ место=)
sanrise• 12 марта 2013
еще) когда шли в школу с сестрой и если пролетали над нами вороны, то нужно было присесть, чтобы не поставили двойку)))
Вика*• 12 марта 2013
А я до второго класса пела: ПУСТЬБЕГУДЬ неуклюже пешеходы по лужам, а вода по асфальту рекой..
наташа_к• 12 марта 2013
Ответ дляanna09live
А я думала,что кино снимают через зеркало и всегда возле зеркала вела себя очень прилично и делала умное лицо
А я думала, що нас усіх знімають постійно, а потім роблять із цього кіно
Снегурочко• 12 марта 2013
Ответ дляpuhok
Я думала ,что под нами(с другой стороны планеты) ходят люди вверх тормашками
+111111111111111111 ))
Снегурочко• 12 марта 2013
Ответ дляКлавдия
))))) вот это ржач таки
Мышка - НОРУшка
Жабка - КВАкушка
понятно же откуда берется. остальные просто а рифму ))
автор Беркана • 12 марта 2013
Ответ дляВика*
Мой вариант был- пусть бегут неуклюжи, пешеходы по лужам. Как перечисление- неуклюжи побежали, потом пешеходы. Кто такие неуклюжи, м?
Verano• 12 марта 2013
Судя по всему я тоже ’классически’ верила что дети рождаются из пупка, а беременеют от поцелуев)
Я думала что заниматься сексом и заниматься любовью - это разные вещи, что заниматься любовью, это когда голые в постели просто целуются.
Верила что нельзя семечки в скорлупке есть, и зеленые абрикосы потому что в животе дерево вырастет)))
Тоже верила что игрушки ночью оживают, что под кроватью живет чудо-юдо, что есть зазеркалье откуда за нами все время наблюдают... да и еще куча-куча всего, даже и не вспомнишь))))
G_olka• 12 марта 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я в детстве скрещивала указательный и средний палец одной руки и второй руки, так, что окошко получалось и через него надо посмотреть на пролетающий в небе самолет и точно задуманное сбудется.

Уверяла подружку, (30лет назад),что у меня есть маленький телевизор, в котором я могу в любое время посмотреть кто где что делает. Вот уехал папа в командировку, нажала на кнопку ПАПА и вижу, что он делает на данную минуту. Бабушка в др.городе, нажала на кнопку БАБУШКА и вижу ее.

Так же, доказывала, что у меня дома есть волшебная коробка для сбора игрушек. Она такого размера, как от большого квадратного телевизора, в нее пособираешь все вещи, закроешь, надо по ней стукнуть, и она станет размером с кубик, потом стукнешь и опять большого р-ра и можно доставать игрушки.(тогда много переезжали).
verona-84• 12 марта 2013
Ответ дляVerano
я с вами))
только думала, что дети рождаются, когда маме живот разрезают, и ребенок оттуда сам вылазит))) что самое интересное, у мамы не было кесарево
Pocupatel• 12 марта 2013
Ответ дляverona-84
я с вами))
у меня круче. меня вообще папа родил=))верила лет до 5ти. ну во-первых, мы с ним ужасно похожи, а во-вторых у него как раз был шрам, только от аппендицита=)) он с меня прикалывался, что он меня родил=)))))