Почти у каждого из нас бывали забавные заблуждения. Больше всего их в детстве, но и во взрослом возрасте мы можем сильно удивить собеседника неожиданным утверждением))
В детстве я думала, что инстранцы думают на русском, а потом переводят в уме и говорят на своем родном языке.
Диктор новостей- он же видит меня и что в комнате делается!))
Давайте поделимся своими смешными заблуждениями)
Люблю Поумничать• 12 марта 2013
Ответ дляoksini80
а я всегда думала, что это за слово АЛЫХРОС в песне миллион алых роз)))))
Ага... В эту тему. У меня подруга на передачу СССР-овскую ’Клуб кинопутешественников’ слышала ’Клубкино путешественников’ и у всех спрашивала, что такое ’клУбкино’ (ударение на У)
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2013
Ответ дляoksini80
а я пела миливон-миливон )
Чебуравлик• 12 марта 2013
я думала,что в фильмах (при Союзе) про любовь.должны сниматься обязательно муж и жена или потом обязательно пожениться. Иначе быть не могло.
Я не так давно одного взрослого мужчину убедила таки, что филешка у курицы, которая в магазине, это и есть мышцы... а не мышцы и рядом филе растет, прямо специально для него
говорит, что теоретически конечно да, если задуматься, но так хотелось верить, что вывели отдельно породу
Ответ дляoksini80
А я думала что крейсер Аврора - это Крессе Равора - но вот что это такое никак не могла понять
Ещё думала что папа по дороге домой встречает доброго зайчика и тот передаёт мне гостинцы.
Верила во всякие страшилки типа чёрная рука, зелёные глаза...
konfetti-vika• 12 марта 2013
Ответ дляoksini80
Я тоже думала, что это слово такое, просто значения не знаю
konfetti-vika• 12 марта 2013
Я еще думала, что в кино не могут люди по-настоящему целоваться, они ж не муж и жена и я думала, что они целуются через стекло
Ответ дляHello
И мне всегда папа с работы гостиниц приносил, от зайчика!!Ох как я их ждала

Чебуравлик• 12 марта 2013
Ответ дляHello
В Индии была генсеком Нндира Ганди,а я всегда думала,что имя Инди,а фамилия ’Роганди’.
Думала, что пуп ребенка соединен пупом мамы. т.е от мамино пупа внутри идет трубочка к ребенка пупу. И еще думала, что по ней пожеванная еда прямо к ребенку в живот попадает. Потом у меня как-то не сложился в голове пазл - я ж в пуп ничего не толкаю и рассказы и о том, что пуп завязывают.... Значит, решила я, пуп ребенка подсоединен к маминому желудку. И еда прям оттуда ему попадает. Еще верила в то, что если тяжелое поднимать, то пуп развяжется в прямом смысле слова. Верила в страшилки....
А мой муж думал, что органы у человека плавают в крови - т.е. если проткнуть человеку живот, с него вся кровь вытечет и он ’сдуется’....
Песня мушкетеров: - ’красавице Икуку’ (вмсето ’и кубку’) ... думала, имя такое японское....
Ела счастливые цветочки сирени)))
Баба-царьлебедь• 12 марта 2013
Ответ дляtanyushik
Вы тоже держались за красное, когда подружки сомневались, что вы говорите правду? :)
а как же :)))
Чебуравлик• 12 марта 2013
Ответ дляBlebDj
Ела счастливые цветочки сирени)))
Тоже именно так пела! Ну,сирень по пять или шесть лепестков тоже ели и желание загадывали.
Ответ дляBlebDj
Ела счастливые цветочки сирени)))
Я тоже так думала)
Мой знакомый был уверен, что если женщина долго не живет половой жизнью, то половые органы у неё отмирают.
Чебуравлик• 12 марта 2013
Ответ дляtanyushik
Но,за спиной пальцы скрещивали,если приходилось преувеличить что-то..А за красное обязательно держались1
Чебуравлик• 12 марта 2013
Ответ дляnaol
Мне как-то сказали, что родственник служит сейчас на секретных объектах на востоке, и через спутник тебя может видеть, веди себя хорошо.. пару дней вела себя как пришибленая ))) и песенку пела про пограничников, думала - услышит, будет приятно