Чижик Пижик• 09 марта 2015

Прижигание эрозии шейки матки, зайдите плиз

Девочки что думаете по этому поводу, могло ли прижигание отсрочить месячные, доктор мой уехала которая прижигала мне эрозию,дозвонится не могу к ней, есть не большая задержка???сейчас лечусь усиленно!спасибо всем откликнувшимся)
Кнопкотык• 09 марта 2015
по идее нет, мне не давно прижгли, начались день в день

Девушка Прасковья• 09 марта 2015
У меня никак неповлияло
Петриківна• 09 марта 2015
Возможна.
автор Чижик Пижик • 09 марта 2015
мне просто второй раз прижгли, как врач сказала, глубже слой прижгла, и на этом фоне сейчас есть выделения, просто сейчас воттдумаю могло ли повлиять на цикл, всегда день в день...
Петриківна• 09 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Все нормально. Цикл должен прийти в норму в течение 2 месяцев.
На привозе• 09 марта 2015
У меня наоборот случилось. Прижигала сразу после М, а через две неделе снова начались. Врач говорит не может быть, но сбой цикла был и это факт. Думаю, возможен и такой вариант, как у Вас.
Ло Шарик• 09 марта 2015
Подскажите, сколько стоит прижечь? Мне предстоит скоро.
Екатерина27• 09 марта 2015
Я делала радиоволну. Вместе с обезболиванием около 1100 грн