Скокмоно - стокнуно• 09 марта 2015
Кто регистрировался на webmoney? Помогите!!!
Девочки помогите! Зарегистрировалась на webmoney. Сделала кошелёк. Когда пытаюсь понять как его привязать к карте выдаёт {{Сейчас произойдет автоматический переход на }} Восстанавливаю доступ через почту и опять всё сначала. Знаю, что нужно вновить паспортные данные, но где это нужно сделать не нашла пока. Подскажите, может кто-то сталкивался с подобным, что делать?
Кишечная палочка• 09 марта 2015
я пользуюсь всеми кто по рейтингу обкурса выше на курс експерт. но о бирже на вебмани не слышала
Скокмоно - стокнуно
• 09 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Не нажимайте никуда. Переходите прямо отсюда на
И там кликайте ’Карта Приватбанка’ - добавить новый шаблон.
На каком-то этапе попросит войти. Скажете, что получится.
Ура попросило пароль!!!!!
Я ввожу пароль, который у меня на webmoney?
Sunny_Anny• 09 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ура попросило пароль!!!!!
Да )
Идите дальше )
Скокмоно - стокнуно
• 09 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Да )
Идите дальше )
ВВела пароль и снова те же ландиши!
Sunny_Anny• 09 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Биржа в подобных проектах не участвует )
Она - часть вебмани.
Нашла ваш курс эксперт, да, там есть обменка.юа.
Осваивайте биржу )
Она - часть вебмани.
Осваивайте биржу )
Sunny_Anny• 09 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ВВела пароль и снова те же ландиши!
Что именно?
Скокмоно - стокнуно
• 09 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Что именно?
Снова нужно восстановить полностью доступ.
Сейчас произойдет автоматический переход на
Если этого не произошло, нажмите здесь.
Sunny_Anny• 09 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если этого не произошло, нажмите здесь.
ждите
оно часто проверяет доступ
деньги все же )
оно часто проверяет доступ
деньги все же )
Sunny_Anny• 09 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если этого не произошло, нажмите здесь.
Хотя, наверное, в чем-то таки проблема.
Напишите в техподдержку. Они хорошо отвечают. В рабочее время )
Лучше всего сделать скрин и показать, что у вас происходит и на каком этапе.
Кишечная палочка• 09 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Хотя, наверное, в чем-то таки проблема.
нужно подождать 15 минут. система думает что несанкционированно подбирают пароль!!!!!!!!!!
Скокмоно - стокнуно
• 09 марта 2015
Ой девочки спасибо!!! Завтра на свежую голову попытаюсь ещё!
И кстати с праздником !!!!
Sunny_Anny• 09 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Пишите в техподдержку.
Оставьте в покое его, чтобы не заблокировали совсем.
Описывайте проблему максимально подробно, они помогут решить.
Кишечная палочка• 09 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И кстати с праздником !!!!
вы наверное хотите обменять на сайте обмен уже и вас не пускает в кошелек?
Скокмоно - стокнуно
• 09 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Девочки ещё раз спасибо! Маленький директор вызывает кушать! Завтра буду пытаться снова!
Sunny_Anny• 09 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Летите )
Если что - приходите в https://sovet.kidstaff.com.ua/question-56599
Я там быстрее увижу вопросы. Да и другие девочки помогут, все через это проходили.
Скелет дыни• 28 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
для начала сходите ка вы в банк и возьмите справочку что карта выдана на ваше имя, потом справку сфоткаете и добавите в документы сайта вебмани, и саму карту нужно фоткать только цифры средние закрыть. и паспорт фоткать тоже добавить. а чтобы можно было пользоваться (вывод вебмани) нужно ждать примерно 10 дней. Смотря что вам нужно
Я ничего этого, кроме фото паспорта для того, чтобы получить формальный аттестат, не делала.
Обошлось и без этого.
Скелет дыни• 28 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Неправда, у меня на карте нет ФИО и нормально привязала к кошельку без походов в банк.
Я тожн.
Кишечная палочка• 28 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
Обошлось и без этого.
у вас только внутренний обмен возможен и усьо. есть еще куча моментальных сервисов по выводу
Скелет дыни• 28 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Я не знаю, какой у меня обмен: внутренний или не внутренний. Кстати, если можно в двух словах, что это такое?
Мне платят на веб-мани русскими рублями. Я их меня на гривни, предварительно смотрю, где лучший курс
Потом веб-мани гривни вывожу на карточку Приват вот здесь
Кишечная палочка• 28 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
если карта не привязана никакой сервис вам не выведет. вот вчера пыталась на новую карту вывести...не пропускает. только на подтвержденную.
Скелет дыни• 28 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Мне же выдает.
Вот, это же и есть привязка карты
Только там проверка данных может быть 2-3 суток, а если учесть, что завтра выходной, то может быть и дольше.
Вот, это же и есть привязка карты
Кишечная палочка• 28 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
Мне же выдает.
Вот, это же и есть привязка карты
ну а какой подтверждающий документ что карта ваша? это и есть справка с банка
Скелет дыни• 28 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Да никакого подтверждающего документа не нужно. Я никакой справки с банке не брала.
У меня карточка Универсальная. Когда ее оформляла в банке, давала свои паспортные данные. В моем случае этого оказалось достаточно. Но карточка не именная.
Кишечная палочка• 28 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
я не знаю что у вас за кипер или вы может раньше уже по внутреннему обмену переводили на нее средства. может так. я просто никогда внутренним не пользовалась.... может у меня так. и еще я е-нум не подключала
Sunny_Anny• 28 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
Меняйте на бирже, а не в обменках. Там лучше курс сейчас. В теме даже скрины есть.
Скелет дыни• 28 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Да я вообще никакой Веб-мани кипер не устанавливала, я просто по ссылке туда захожу
На карточку переводила только так, как написано в ссылке, что выше давала (о том, как прикрепить карту к Веб-мани). Е-NUM - это программка на Андроид. намного лучше, чем СМС на телефон.
А что такое внутренний обмен?
Вот это внутренний или нет?
А что такое внутренний обмен?
Вот это внутренний или нет?
Sunny_Anny• 28 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
зачем вам е-нум?
Sunny_Anny• 28 марта 2015
Ответ дляСкелет дыни
А что такое внутренний обмен?
Вот это внутренний или нет?
А что такое внутренний обмен?
Вот это внутренний или нет?
Это внутренний вывод, не обмен. Многие путают.
обмен тут
Скелет дыни• 28 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
зачем вам е-нум?
Так там или при обмене или при выводе на карточку Приват нужно подтверждение. Не помню точно, где именно, хотя позавчера выводила на Приват.
Ну может это только у меня, т.к. я Кипер не устанавливала, а захожу прямо на сайт
Может, из-за этого и подтверждение происходит именно таким образом.