Потрындельница• 09 марта 2015
Девочки не проходите мимо, подскажите..
Дочке 17 лет, сильно заболело ухо, и насморк сильный в пятницу вечером, в субботу уже прод вечер была температ 38,5. Город маленький, как раз выходные, к доктору не было возможности пойти, поехали в другой город в больницу, вызвали лора, он у них работает только по вызовах, и что то я засомневалась в его назначении Поставил диагноз -гнойной отит- Назначил капли Отофа, антибиотик ЕМСЕФ, и Тайгерон и Риназолин.
Что меня пугает, что из уха все время вытекает прозрачная жидкость, как вода, но очень сильно, утром проснулась, все мокрое.Девочки это плохо, может кто то с таким сталкивался, посоветуйте.. Хочу завтра к другому врачу еще показать, боль ужасная....
а чем вас смущает назначение врача?
попробуйте в нете по признакам почитать про ваш диагноз..
к сожалению никаким не помогу, т.к. у нас всего раз ушко болело, оказалось просто покрасение, так что опыта в лечении нет особо..
нам назначали Дроплекс и раствор левометицина на ватку, но у нас не отит был, поэому аше лечение вам может не подойти..
вот что нашла.. противовоспалительное принимаете?
’Противовоспалительная терапия при ушных заболеваниях часто сводится к применению системных нестероидных противовоспалительных средств. Чаще применяются противовоспалительные средства на основе Нимесулида. Если болевые ощущения сильно выражены, то можно применить Кетанов.’
Меня прет))• 09 марта 2015
Езжайте прямо сейчас на стационар- это стационарное лечение должно быть!тем более с острой болью. Не мучьте ребенка! там Вас приймут и помогут.
Курочка• 09 марта 2015
все правильно вам назначили, и при гнойном отите должны быть выделения из ушек.Но вот почему не положили в стационар я не понимаю. Это стационарное лечение, под строгим контролем врача. Жидкость может закристаллизоваться в ушке и все. Никак ее оттуда не выковыряешь.В лучшем случае здравствуй слуховой аппарат.
Потрындельница
• 09 марта 2015
Ответ дляКурочка
в стацинар положили,оформили, но толку с этого, что бы сделать один укол антибиотика, и анальгин с димедролом, я сама это дома сделаю, вот т все лечениие. Сделали там укол, и я забрала домой.
Потрындельница
• 09 марта 2015
Ответ дляdev4ushka
а чем вас смущает назначение врача?
спасибо.
Курочка• 09 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
Цитата:
в стацинар положили,оформили, но толку с этого, что бы сделать один укол антибиотика, и анальгин с димедролом, я сама это дома сделаю, вот т все лечениие. Сделали там укол, и я забрала домой.[/c
В смысле и все? Вас в лор отделение положили? возможно просто выходной был и процедур никаких не делали.