Незнакомлюся• 09 марта 2015
задержка, без беременности
Милые девочки посоветуйте что делать - задержка 3- 5 дней, никогда такого не было, цикл 28 - 30 дней, беременность тест отрицательный, да и она исключена впринципе. Болит одна грудь, поясница, немного подташнивает. К врачу идти сейчас возможности нет. Что можно предпринять? У кого были такие задержки и чнм все это закончилось. Повторю, что беременность исключена, тест делала скорее для галочки.
неДоЖиру• 09 марта 2015
Февраль 28 дней вот и три дня ваши,я думаю что сегодня завтра у все начнется.
Незнакомлюся
• 09 марта 2015
Да, нет я учла что 28 дней, были 5 февраля, даже если 30 дней, тогда 7 марта. Прям что то приуныла я, переживаю сильно
ЖаннаНеАгузарова• 09 марта 2015
Может быть гормональный сбой. Или лекарства какие-то принимали типа антибиотиков сильных.
Незнакомлюся
• 09 марта 2015
Проколола курс блокаторов при остеохондрозе 5 дней, но у них нет в побочках что то типа задержки, пила амиксин, немного приболела, от детей заразилась. Короче, никогда не было задержек у меня, это в первый раз, ну естественно не считая задержек при беременности.
Незнакомлюся
• 09 марта 2015
Задержка до 10 дней норма? Никогда про это не слышала. В общем рано паниковать. Мне ехать в Одессу на днях, думала как раз щакончаться, а они как назло. А дорога трудная предстоит.
Хранительница чешки• 09 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
У меня так бывает иногда с перехода с сезона на сезон, не знаю с чем это связано. А один раз на 3 недели задержка была, но я тогда за руль села-стресс был, вот так.
Незнакомлюся
• 09 марта 2015
Может это возростные изменения или это позже происходит? Я вообще за последний год развалилась, раньше вообще не болела, а сейчас черти что. Мна 34 года.