Майор Медуза• 09 марта 2015
Вечный вопрос
Что подарить папе на 50 лет?
У человека реально все есть и для машины и для его хобби,и квартиры,реально больше нечего купить)...
Что вы своим отцам дарили\подарите?
Смешнюча• 09 марта 2015
Моему папе на 50 лет его новая жена подарила песню,переделанную под него и их жизнь и клип к этой песне...но это недешево,так что можно хотя б песню
Престидижитатор• 09 марта 2015
я на 50 лет заказала торт красивый с грудью маминой и колье шоколадным на декольте)))
и купили икону красивую в виде открывающейся шкатулки
Престидижитатор• 09 марта 2015
и еще--я сделала фильм с фотографиями всей его жизни от рождения-под музыку--на 25 минут--показывать гостям после третьей рюмки!!!
Все слезятся+радостные+молодость вспоминают))сразу шум+гам ==вообщем--умничка я у своих родителей)))
Майор Медуза
• 09 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
а кто монтирует песни? Где таких искать?
Майор Медуза
• 09 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
а куда можно обратиться что бы сделали фото слайдами?
Престидижитатор• 09 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
я могу Вам сделать,Вы только отсканируйте фото--все--с молодости+детство+Армия+свадьба,и напишите--какие песни накладывать на фото
Крапипопка• 09 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Да сама такое делала на свадьбу знакомых. Что там делать то?
а вообще если у человека есть все - подарите ему впечатление. Ну куда ему эти иконы, картины и тд?
Подарите путевку выходного дня, и весело, и позновательно, и там уж догуляет свое. Мой бы оценил.
Престидижитатор• 09 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
торт красивый и фильм музыкальный с фото--самое то,так что не надо ляля
Престидижитатор• 09 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
картины в доме есть где повесить,дом 150 квадратов--и иконы всегда хороший подарок
Крапипопка• 09 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
человек с деньгами торт никогда не ел, или вы первая кто ему подарит торт?
Не верю. Наш шеф держит строительство в Киеве, ему эти торты уже(((
Это на случай если описанный человек и правда богат.
Престидижитатор• 09 марта 2015
у моей подруги на свадьбе папа пел--Хай Бог милует,лучше б ен позорился,уже полгода весь городок обсуждает это ’пение’
Престидижитатор• 09 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
торт с маминой грудью--не ел,конечно,за 50 лет ни разу))
а зачем туры вых дня-если человек и так путешествует везде с мамой и внуками
Майор Медуза
• 09 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
торт тоже не плохая идея,но как намекнуть что бы он к с толу не покупал другие торты а то выйдет дохрена тортиков))
Крапипопка• 09 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
А зачем внуки - нужно такой тур. как по молодости. Он и жена, или он и друзья. Живем один раз!
Мелочунь• 09 марта 2015
Моя мама на 50 лет отцу заказала танцовщицу (восточные танцы с элементами эротики) все были довольны - и папа и гости как мужского так и женского пола)))