Пончик Солнечный• 09 марта 2015

хочу убить соседей(

сил больше нет. Грешна- хочу убить соседку сверху. Другого варианта выхода из ситуации не вижу. По теме- купили квартиру весной, специально приходили несколько раз перед оформлением сделки- тишина, спрашивали кто живет- бабулька 83 года. Ну отлично. Переехали, летом- тишина, красота. Мне очень важно чтобы ночью было тихо, так как очень чутко сплю, да еще и страдаю бессонницей, если проснусь среди ночи, могу больше не уснуть. С осени начался кошмар- с 5 утра таскается мебель, стулья, такое ощущение что человек каждый день переставляет мебель. всю мебель. Грохот ужасный. Оказывается бабуля с весны до осени была на даче. А тут явилась. Еще и поселила квартириантку- сейчас живет студентка лет 18, ночью бордствует, днем спит. Короче кошмар уже второй год, я уже и родить успела. Студентка бегает топочет по 3-4 утра, иногда с гостями, в 5-6 встает бабулька и начинается движение мебели. Паркет у нее, такой звук как будто кого-то убивают. У меня ребенок вскакивает, просыпается и плачет. Я сплю по 2-3 часа в сутки. Вызывали в 3 ночи милицию- там как раз студентка устроила гульню, они не открыли двери. Ходили разговаривать- бабуля невменяемая, говорит что попало, еще и глухая, сама призналась что тоже ночью не спит- больной мочевой пузырь. На просьбу не таскать мебель и не грохотать ночью- говорит это не мы, мы спим и вообще типа мне все мерещится, мне надо лечить нервы, у меня послеродовая депрессия и т д.
да, мне надо лечить нервы, я не сплю уже около 2 лет. Иногда лежу ночью, слышу этот грохот- хочется взять оружие и пойти пристрелить. Честно. Если бы не муж, так бы уже и было. Пойти к участковому, думаю толку нет- бабуля точно так же скажет что она спала и тд:. Девочки, что делать?
автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Беруши Вам в помощь.
у меня ребенок 7 мес. Какие беруши?

Я не такая• 09 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Сколько читаю про соседей, которые ’двигают мебель’ и каждый раз понять не могу - что, серьезно?!!! Как бабуля в 85 лет может двигать мебель? И зачем, главное? И что такого может по ночам делать студентка, даже если не спит? Ну загулы иногда, но не каждый же день.
Я выше писала,у моих родителей сверху каждую ночь после 12 двигают.Они выясняли.Отодвигают столы и все,что мешает,и раскладывают диван,кресло,бывает раскладушку ставят,если новый гость и нет места.Каждый божий день грохот.
автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
припугнуть студентку и не брать близко к сердцу.
А еще лучше выпить на ночь пустырника и спать беспробудным сном.

У меня этажом выше соседи съехали ( ВОЕННЫЕ уехали типа ’беженцами’в украину), так вот пока они жили я была уверенна что это они гремят, стучат и мебель по паркету перетаскивают. Но !!!!!!!!!
их уже год здесь нет, ключи у меня , а шумы постоянные в квартире .Если бы я не знала что они уехали я была бы уверенна что это они гремят-шумят.Хозяин недавно приехал , стучится ко мне за ключом а я ему : ’Слышала слышала что вы дома, говорю , слышла сегодня как стулом гремели’ Он на меня вытаращился говорит да я вообще то вот только иду , вон чемоданы стоят.
Я начала понимать что все эти звуки доносятся с этажа ниже моего, та к что и вам стоит обратить внимание на соседей снизу.
пью постоянно валерьянку, и снотворные, нервы от недосыпа.
Miraggio• 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
она то уедет как потеплеет, но эта квартириантка останется. Она только в 12-час ночи с гульни приходит и продолжает
Так что такого она делает, что вам это так мешает? Я правда не понимаю что может делать взрослый человек, что бы это мешало соседям. Не скачет же она специально. Видимо просто ходит, а звук вот такой получается, будто нарочно топает.
автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
причем тут послеродовая депрессия если вы уже два года не спите? лечите нервы! или покупайте дом.
это бабуля сказала что у меня послеродовая депрессия. Нервы от недосыпа. Пью, лечу, но спать при грохоте не могу.
ДинамоКит• 09 марта 2015
Автор, понимаю Вас , очень, у нас тоже сосед сверху , дед 75лет, как только ночь , начинается движение, что - то падает , что - то пере двигает, стучит, или телевизор работает так , в 3ч. Ночи , что я слышу какую передачу он смотрит, потом тишина , до 6 -ти утра и снова дурдом до обеда.я ходила просила, объяснила, что двое детей , да и взрослым отдохнуть ночью нужно, выспаться, в ответ - хорошо , но это не я.... Потом пошел муж в 3ч. Ночи , дед дверь не открыл, так муж ему из- за двери доходчиво оъяснил, что это последние предупреждение , дальше пеняйте на себя, вот при всем уважении к возрасту-ну так же нельзя !
ДинамоКит• 09 марта 2015
У нас пока ,более менее тихо .
il-mari• 09 марта 2015
сочувствую, у меня соседка сверху собирает бутылки, в 12 ночи приходит и высыпает в спальне из мешка у меня над головой, потом распихивает их ногами, на разговоры не поддается, спасает иногда, когда я ей отключаю свет , счетчики на площадке, тогда она открывает дверь и я с ней беседую
Шкура Шуры• 09 марта 2015
У меня сосед сверху сверлит дрелью каждый день, уже 17 лет практически каждый день. Ходили к нему, просили не шуметь, на что у него ответ, что у него ремонт.Звук дрели просто разрывает душу. Сначала со старшим уходила из дому каждый день чтобы ребенок днем поспал. А теперь с дочкой то же самое, только ложимся спать, начинает сверлить, малая плачет сонная,боится этого звука.Находиться дома когда сверлит невозможно.

Miraggio• 09 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
Ну и сколько этот грохот продолжается? Вряд ли больше 10ти минут.
автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ дляMiraggio
она спортом занимается, ролики есть, сидит в инете и ездит по полу стульчиком ночью
автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
у нас похожее, Ночью двери никто не открывает, днем-говорит это не мы.
Я не такая• 09 марта 2015
Вот в гостинке когда то жила еще.Вот где жесть была.Молодой парень часто давал своим знакомым ключи для перетраха с подружками.
После многократных предупреждений ,уговоров,скандалов,его все таки выжили с этой съемной квартиры.Потому что все эти стоны и ахи по 2-3 раза в неделю просто невозможно было перенести.Он гад ночью работает,а друзья подружек шпилят ночами.У соседей дети начинали вопросы задавать.
Miraggio• 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Какая продвинутая бабуля вам досталась) Собственно, единственная на моей памяти бабуля, которая в 85 лет знает о послеродовой депрессии и способна двигать мебель по квартире. Сильная и умная бабка)
Апрель Ивановна• 09 марта 2015
Вам нужно лечить нервы и заниматься своими делами, а не за соседкой следить
Даю справку• 09 марта 2015
Автор,вашему ребёнку 7 месяцев. Он точно никому не мешает? Или вас только ваш комфорт волнует?
neoba• 09 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Над нами тоже живет бабуля. Не дряхлая, но у меня полное впечатление, что она каждый вечер бросает на пол гири или елозит чем-то, ну очень похоже, что шкаф двигает. Я не знаю, что она там делает и чем вызваны эти звуки
Слоник-тоник• 09 марта 2015
У меня такая же сумасшедшая\чувствительная\раздрожительная живет на этаж выше (соседка с теми кто выехал).Наши окна выходят на одну сторону, на подъездную дорогу во двор и тротуар .
Так вот она вся раздражается что ей все мешают, то машины соседи слишком долго прогревают, то дети на скейте ей покоя не дают, вечно отправляет их к мамам ; то не нравится ей что под окном машины ставят люди из соседнего подъезда . И все мне это рассказывает в красках как ей все мешает, и что окна у нее выходят как раз на весь этот шумный табор.Только не догоняет она что у меня окна на ту же сторону , что я только этажом ниже живу и мне тоже все это мешает, но я просто отношусь к этому более лояльно что ли ) . Меня больше всего бесит ее ЧИХУАХУА котороая каждое летнее утро в 6-00 выбегая из подъезда начинает лаять , это просто капец какойто.Зимой эта собака от радости тявкает в подъезде, мы четко знаем что они вышли погулять.
В общем собака от хозяйки не далеко ушла такая же свАрливая и гавкучая ,но сама она этого не замечает что другим мешает.
А ей даже ее сосед сверху мешает когда сексом занимается, она ходит и стучится к нему в двери САША!! выключи музыку, не нужно так кричать
Так что меняйте свое отношение к проблеме .А если не получается покупайте частный дом .
автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ дляMiraggio
она не ходит в институт практически, да и в 18 лет есть силы еще гулять сутками. Она оч активная, йога, ролики, танцы. а про двигать мебель- мне кажется болезнь у старухи такая, когда делать нечего и скучно начинают что-то делать. Ей 83- но ее и ломом не убьешь, губы красной помадой, брови карандашом.

Даю справку• 09 марта 2015
Моя знакомая пришла к соседям снизу и услышала своих детей (3). Говорит грохот стоял страшный. На что соседи сказали, что им абсолютно не мешает. Когда нервы в порядке -соседи создают фон, а не мешают жить...
Я не такая• 09 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Ну примерно с полчаса.Квартира трехкомнатная.И людей там обычно не меньше 10-15 одновременно.Причем на радостях встречи земляков они обычно очень шумные.Единственное что нравится мне в них,это гостеприимство.Сколько бы народу не приехало,они я так понимаю всем рады.
Даю справку• 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ей 83- но ее и ломом не убьешь, губы красной помадой, брови карандашом.
Фу! Как гадко!!!
Miraggio• 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ого сколько подробностей вы о ней знаете) И что, вы с ней разговаривали, а она тупо продолжает на роликах ночью рассекать?
Кстати, у вас версия поменялась - вначале писали, что студентка бегает и топочет, теперь на роликах ездит)
автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ дляОднозначно
епсель мопсель--’не сплю около двух лет’
да Вам ЛЕЧИТьСЯ НАДО!
почему то мне:)) а не людям которые грохочут ночью.
Даю справку• 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Потому, что это ВАС беспокоит, а не их!!!
автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Вам в подробностях изложить каждую ночь?
студентка морозится, ей все равно.
Miraggio• 09 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
Ну, у вас какой-то исключительный случай, а вот так что быбез цели, просто-так люди мебель двигали - такого я еще не слыхала, хотя часто пишут ’соседи мебель двигают’, а на деле обычно это какое-то совсем другие шумы или большое преувеличение.
Залетная Я тут• 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
я спрашивала о возможности шумоизоляции потолка, Вы не ответили на вопрос. Вы мониторили, насколько это эффективно, если сделать ?
Слоник-тоник• 09 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Вот вот ))
Даю справку• 09 марта 2015
Ответ дляMiraggio
Скорее всего это раскладывают спальное место. Не у всех ест возможность спать на кровати. Кто-то спит на диване. А ещё есть ящики для белья в кроватях.