Пончик Солнечный• 09 марта 2015

хочу убить соседей(

сил больше нет. Грешна- хочу убить соседку сверху. Другого варианта выхода из ситуации не вижу. По теме- купили квартиру весной, специально приходили несколько раз перед оформлением сделки- тишина, спрашивали кто живет- бабулька 83 года. Ну отлично. Переехали, летом- тишина, красота. Мне очень важно чтобы ночью было тихо, так как очень чутко сплю, да еще и страдаю бессонницей, если проснусь среди ночи, могу больше не уснуть. С осени начался кошмар- с 5 утра таскается мебель, стулья, такое ощущение что человек каждый день переставляет мебель. всю мебель. Грохот ужасный. Оказывается бабуля с весны до осени была на даче. А тут явилась. Еще и поселила квартириантку- сейчас живет студентка лет 18, ночью бордствует, днем спит. Короче кошмар уже второй год, я уже и родить успела. Студентка бегает топочет по 3-4 утра, иногда с гостями, в 5-6 встает бабулька и начинается движение мебели. Паркет у нее, такой звук как будто кого-то убивают. У меня ребенок вскакивает, просыпается и плачет. Я сплю по 2-3 часа в сутки. Вызывали в 3 ночи милицию- там как раз студентка устроила гульню, они не открыли двери. Ходили разговаривать- бабуля невменяемая, говорит что попало, еще и глухая, сама призналась что тоже ночью не спит- больной мочевой пузырь. На просьбу не таскать мебель и не грохотать ночью- говорит это не мы, мы спим и вообще типа мне все мерещится, мне надо лечить нервы, у меня послеродовая депрессия и т д.
да, мне надо лечить нервы, я не сплю уже около 2 лет. Иногда лежу ночью, слышу этот грохот- хочется взять оружие и пойти пристрелить. Честно. Если бы не муж, так бы уже и было. Пойти к участковому, думаю толку нет- бабуля точно так же скажет что она спала и тд:. Девочки, что делать?
Ростки жимолости• 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
мы уже ложимся в час ночи, раньше смысла нет. Но все равно до 3 гульня а с 5-6 утра- мебель. жду теплоты когда бабуля на дачу, а потом не знаю, лето быстро проходит и снова осень и снова все по новой
У Вас хоть сверху, а у меня со всех сторон, и не знаешь куда деваться....Чувствую, ещё не долго осталось им сверху грохотать...Меня если подорвёт то двери им нафиг вышибу...

Дадосвидания• 09 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
Я выше писала,у моих родителей сверху каждую ночь после 12 двигают.Они выясняли.Отодвигают столы и все,что мешает,и раскладывают диван,кресло,бывает раскладушку ставят,если новый гость и нет места.Каждый божий день грохот.
ну и в течении какого времени это происходит? Ну пол часа максимум!
Ростки жимолости• 09 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
Мне кажется тут надо соседям посочувствовать, а не автору. У нас такая больная на голову живёт в подъезде. В квартире над ней уже седьмые владельцы поменялись. Ей тоже все мешают и она постоянно ходит жаловаться к участковому. Бабушка с дедушкой мешали, одинокий студент, семья со взрослой дочкой, военнослужащие, уже не помню кто там ещё был. Мы никого не слышим, хотя тоже рядом живём. И дочка у неё такая же. Ей вообще пол дома мешает, когда она малого спать укладывает. Она по всем соселям бегает иирассказывает кому, что нельзя делать. Таким больным выход один-частный дом.
Дай Бог чтобы у Вас не было таких соседей.. Я автора понимаю, потому как со всех сторон неадекваты живут..
автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
спасибо. Как я рада что вы здоровы слава богу. Мы 10 лет снимали квартиры, поменяли 4 - и никогда ни на кого я не жаловалась и никто мне не мешал. Всему есть предел
автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
я уже отписывалась, не раскладывают, спецом двигают мебель, туда сюда, каждые 10 сек- я считала на протяжении пару часов. Потом с 8,9 утра тишина.
Закидай меня камнями• 09 марта 2015
А Ваш ребенок не плачет и никому не мешает?
Дадосвидания• 09 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
Вот в гостинке когда то жила еще.Вот где жесть была.Молодой парень часто давал своим знакомым ключи для перетраха с подружками.
После многократных предупреждений ,уговоров,скандалов,его все таки выжили с этой съемной квартиры.Потому что все эти стоны и ахи по 2-3 раза в неделю просто невозможно было перенести.Он гад ночью работает,а друзья подружек шпилят ночами.У соседей дети начинали вопросы задавать.
капец. А никто больше в подъезде сексом на занимался?
Ряженка• 09 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
Капец я надеюсь вы понимаете секс нормальных людей и секс малолетки которая хочет показать что она крута и выпендретьс перед таким же не далеким который ее туда притащил, и орет как кошка в течку? Разницу улавливаете?
автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
нет. Повезло мне с ребенком. Не плаксуха, и не позволяю плакать- сразу на руки. Спрашиваю всегда у соседей- не мешаем ли мы Вам- говорят что даже нас не слышат.

Дадосвидания• 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
почему то мне:)) а не людям которые грохочут ночью.
А ваш 7-месячный ребёнок никогда не плачет? ? Он же тоже мешает соседям! Я понимаю, что ЭТОЖЕДЕТИ , но может студентке он не дают спать днём, а она вам за это мстит ночью?
автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
еще раз говорю у меня ребенок не плаксивый, слава богу, как только начинает хныкает я сразу реагирую- водичку, покушать поиграть и т д. колики, зубки особо не беспокоили- стойко перенесла, вся в папу
Я не такая• 09 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
На балконе летом со стонами и причитаничми давай-давай мой хороший-нет.Я с мужем занимаюсь,соседи не слышат.А здесь девочки деньги отрабатывали видимо.Поэтому причитания и громкие возгласы наверное входили в оплату.Один раз муж петарду кинул на балкон.Затихли как мыши.
Им с нижних этажей даже провода под корень обрезали,они ж перед сексом любят громко музыку послушать в час два ночи,бывало и порно на полной громкости.
Дадосвидания• 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
да она вроде и спит нормально, при телевизоре, а просыпается от этого шума, грохот как будто что-то падает с человеческого роста. в это время подскакиваю в кровати
Мы жили с ребёнком в только что зданом доме. Вокруг все лелаои ремонт, а сверху снимали квартиру и почти каждый вечер гульки были. Но мой ребюнок чудно спао и под дрель, и под молоток и пол шум сверху, как и я. Так что тут не в соседях дело....интересно-они только вам мешают?
Дадосвидания• 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
спасибо:) знала что найдутся те, кто поддержат. Муж спросил что я хочу на 8 марта- я попросила сон ночью:) вот прочитала Вас и слезы на глазах
Лишнее подтверждение, что вам нервы лечить надо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2015
мы с мужем много жили по съёмным квартирам и в одном доме реально слышимость была через несколько этажей. через пару месяцев переехали на другую съёмную, у меня уже сил не было слышать, как сосед сверху в туалет например ходит, всех соседей боковых квартир и т.д. но мне безумно жаль было тех,кто там остался жить, кто купил квартиры в том доме. это реально дурдом, только съезжать!
автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
ник ВАм в тему, может скажете как лечить нервы если нельзя уснуть ночью?
автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
я могу Вам только позавидовать, но такой сон не у всех, это скорей исключение и редкость
Реанимация• 09 марта 2015
Ответ дляОднозначно
в шоке с людей--жирный куш под носом-жизнь такой шанс преподнесла!
а они--убить
лишь бы гадости сделать--да спеки блины+бисквит+сходи на чай,тудым сюдым,подружись,да и квартира тебе будет-бабуля не вечная,сдавай за 500 баксво и езди с ребенокм к Средиземному
от бабы дуры
мудрости Вам
какая вы дурная баба, я в шоке сижуреву
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2015
Я вас понимаю. Из за таких соседей пришлось продать квартиру. Ничего не помогало. Но у нас сосед был парень молодой с вечера гульки а днем спал.

автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
сочувствую. если бы не эта ситуация в стране мы бы тоже так сделали.
КонхфЭдкаТузик• 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Да уж. Мы особо ничего не потеряли. Купили точно такую же квартиру в этом же доме.
ДинамоКит• 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Не обращайте внимания на такие высказывания , это пишут , те кто ведет себя так как выши соседи .
ДинамоКит• 09 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
выс , что врач, советы такие давать , вот вы точно, та , которая людям спокойно жить не дает...!
Я люблю транзисторы• 09 марта 2015
Здравствуйте, автор! Очень жаль, что тема, которая вас беспокоит, стала для некоторых читателей поводом для шуток и упражнением в остроумии. Никто и никогда не поймет Вас не оказавшись в подобной ситуации. Будут иронизировать, попрекать Вас в слабоумии и пр. и пр.... Только люди живущие в подобном аду либо пережившие его смогут Вам посочувствовать. Все на самом деле очень серьезно и это видно по некоторым комментариям. Люди живут годами на успокоительном, годами обивают пороги милиции, квартиры продают от беспомощности!!!! И нет никакой помощи, и нет никакого выхода.... Могу Вам искренне посочувствовать, дорогой автор. Я, например, в своей войне с соседями проиграла. Годами вынуждена терпеть подобный ад. Мне 42 года и я при наличии огромной квартиры вынуждена спать с детьми в детской на диване ( 9 кв.м. на минуточку), т.к. это самая тихая комната в квартире.
Зубачистка• 09 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
+100... Првда часто подобным людям и в частном доме не живется... Например, сосед жжет листья ТАК, чтобы ветер гнал дым на их участок, или соседская собачка пописяла (простите) на их забор... Это клиника, ничего не попишешь...
миссАрфография• 09 марта 2015
Автор,из этой ситуации есть три выхода:
1).Нанять мужика и переломать ноги квартирантке;
2).Напугать бабку порчей и ведьмами,поэфектнее;
3).Продать квартиру и купить в др.доме.
Зубачистка• 09 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
странно, что вам и мужу никто лица не подправил за провода и петарды...
Зубачистка• 09 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
Автор,из этой ситуации есть три выхода:
3).Продать квартиру и купить в др.доме.
У нас в доме живет такая полоумная бабка, которая выглядывала из окна первого этажа, и кричила на детей, чтобы не бегали ВО ДВОРЕ возле ее окна, а то она их проклянет... Я ей сказала, что мо удар правой, действует быстрее и эффективнее, чем ее проклены. Так что пусть закроет рот, а дети бегали-бегают и будут бегать, и нечего было селится в новострое, где живет в большей массе молодые пары с одним-двумя и более детьми...
бибизяна• 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Я вас тоже понимаю, автор. И если бы у этих дам, которые советуют ’переезжайте’ и ’лечите психику’, случилась ситуация, когда 18-летняя соседка еженощными гульками в квартире не давала бы спать их ребёнку, или, не дай Боже, как у вас с бессонницей - они бы быстро забыли всю эту хрень, которую советуют, и начали бы разбираться.

И про лечите бессонницу очень смешно. У меня была бессонница год, и я от врачей не вылазила, её не так-то просто вылечить. Априори (и по закону тоже) не правы те, кто шумит ночью, а не те, кому это доставляет неудобство. Вызовите милицию к ним пару раз, прижучьте, реально сделайте эту ситуацию с ведром, чтобы они хотя бы неделю не смогли отдохнуть из-за вас.
автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
спасибо Вам за понимание.

мы когда покупали квартиру,соседка снизу пришла и попросила сделать звукоизоляцию в полу, мы так и сделали, положили хорошую толстую тройную подложку и еще что-то для звукоизоляции. Хотя я могла не отреагировать.

Я не хочу и не люблю создавать людям проблемы . А здесь половина видимо просто так живут и радуются когда кому-то плохо. Называя меня больной, клиникой и тд. Очень жаль.
Если бы дело было в моих нервах и обычной бессоннице, а так все накладывается одно на другое- от недосыпа началась гипертония, и проблемы с сердцем.
Спасибо огромное всем, кто меня поддержал!
Никто не вечен, ничто не вечно. Этим и живу, когда-нибудь все изменится :)))