Пончик Солнечный• 09 марта 2015

хочу убить соседей(

сил больше нет. Грешна- хочу убить соседку сверху. Другого варианта выхода из ситуации не вижу. По теме- купили квартиру весной, специально приходили несколько раз перед оформлением сделки- тишина, спрашивали кто живет- бабулька 83 года. Ну отлично. Переехали, летом- тишина, красота. Мне очень важно чтобы ночью было тихо, так как очень чутко сплю, да еще и страдаю бессонницей, если проснусь среди ночи, могу больше не уснуть. С осени начался кошмар- с 5 утра таскается мебель, стулья, такое ощущение что человек каждый день переставляет мебель. всю мебель. Грохот ужасный. Оказывается бабуля с весны до осени была на даче. А тут явилась. Еще и поселила квартириантку- сейчас живет студентка лет 18, ночью бордствует, днем спит. Короче кошмар уже второй год, я уже и родить успела. Студентка бегает топочет по 3-4 утра, иногда с гостями, в 5-6 встает бабулька и начинается движение мебели. Паркет у нее, такой звук как будто кого-то убивают. У меня ребенок вскакивает, просыпается и плачет. Я сплю по 2-3 часа в сутки. Вызывали в 3 ночи милицию- там как раз студентка устроила гульню, они не открыли двери. Ходили разговаривать- бабуля невменяемая, говорит что попало, еще и глухая, сама призналась что тоже ночью не спит- больной мочевой пузырь. На просьбу не таскать мебель и не грохотать ночью- говорит это не мы, мы спим и вообще типа мне все мерещится, мне надо лечить нервы, у меня послеродовая депрессия и т д.
да, мне надо лечить нервы, я не сплю уже около 2 лет. Иногда лежу ночью, слышу этот грохот- хочется взять оружие и пойти пристрелить. Честно. Если бы не муж, так бы уже и было. Пойти к участковому, думаю толку нет- бабуля точно так же скажет что она спала и тд:. Девочки, что делать?
автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ длябибизяна
Я вас тоже понимаю, автор. И если бы у этих дам, которые советуют ’переезжайте’ и ’лечите психику’, случилась ситуация, когда 18-летняя соседка еженощными гульками в квартире не давала бы спать их ребёнку, или, не дай Боже, как у вас с бессонницей - они бы быстро забыли всю эту хрень, которую советуют, и начали бы разбираться.

И про лечите бессонницу очень смешно. У меня была бессонница год, и я от врачей не вылазила, её не так-то просто вылечить. Априори (и по закону тоже) не правы те, кто шумит ночью, а не те, кому это доставляет неудобство. Вызовите милицию к ним пару раз, прижучьте, реально сделайте эту ситуацию с ведром, чтобы они хотя бы неделю не смогли отдохнуть из-за вас.
спасибо! бессонница не лечится. А с бабулькой все пробовали- не помогает, у нее старческий маразм и полная невменяемость.

бибизяна• 09 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
У нас в доме живет такая полоумная бабка, которая выглядывала из окна первого этажа, и кричила на детей, чтобы не бегали ВО ДВОРЕ возле ее окна, а то она их проклянет... Я ей сказала, что мо удар правой, действует быстрее и эффективнее, чем ее проклены. Так что пусть закроет рот, а дети бегали-бегают и будут бегать, и нечего было селится в новострое, где живет в большей массе молодые пары с одним-двумя и более детьми...
За ваш удар правой, бравая дамочка, вы можете сесть, и дети будут бегать уже вам в тюрьму с передачками.
Семена рукколы• 09 марта 2015
Посмотрите фильм Дюплекс
Купите беруши и пейте чай с мелиссы.
Купите бабке ковёр.
]Mrs.Сексуальность[• 09 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Посмотрите фильм Дюплекс
Купите беруши и пейте чай с мелиссы.
Купите бабке ковёр.
ага, чтоб бабка его пылесосила в 5 утра))
автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Посмотрите фильм Дюплекс
Купите беруши и пейте чай с мелиссы.
Купите бабке ковёр.
у меня ребенку 7 мес, какие беруши, дите будет кричать а мама спать
Я_канеша_извиняюсь• 09 марта 2015
автор а днем поспать нельзя? ребенок же и днем спит... прям таки не впите 2 года..
Любительница• 09 марта 2015
Беруши и успокоительное вам в помощь. Тоже так чутко сплю, очень бесит храп мужа
Ждушечка• 09 марта 2015
Автор, надо их же методами.
Погуглите месть соседям. Один раз постараетесь поймут сразу. На день к маме в гости с ребенком, а колонки к потолку, и с инета скачать диск, и включить по своему вкусу список аудио (топот, гавканье, писк, рев, плач, мяукание, дрель, мяч, ультразвук, рамштайн и прочее). И пусть наслаждаются. Громко надо. Они пару раз за день не выспятся то ночью будут спать как шелковые. Историй много, люди применяют и получается.
У меня ночью нормально спали, а днем и в дневной сон и просто до ужаса мою маленькую дочку слонишка сверху доводила, прямо забеги, у них ламинат, слышно как горошинка упала и скачет пока не остановится. Просила, мороз.
Взяла алюминиевую толстостенную крышку от сковородки, приложила к стене или потолку краями, и ручкой к себе. и молоточком кухонным постучать, не обязательно сильно. Но им будет отлично. Оно формой крышки усиливает, по стенам и перекрытию еще и вибрацией передастся. Перестали, не слышно стало.
Yana_S• 09 марта 2015
Автор, купите бабуле ноутбук и научите пользоваться Советчицей ))))) оплатите интернет пакет ей с 11 вечера до 8 утра только)
у квартирантки одолжить ролики на денек для фотосессии и не отдавать. отдать когда пообещает на них не кататься

Капуста Маша• 09 марта 2015
Понимаю. У меня в 10 часов вечера,начинают играть футбол сверху,тягать мебель и т.д. И так до часу ночи. Если учитывать,что я жаворонок- пи..пец.
Поумничка• 09 марта 2015
это
ваши
проблемы
Розумаха• 09 марта 2015
Автор, хотите изменить мир - начните с себя.
Повелительница лампочек• 09 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
частный дом - там тишина и покой.
не скажитебыл у нас соседушка дебиленок,который до 5 утра во всю слушал рамштайн.
марин75• 09 марта 2015
поменяться на квартиру с верхним этажем или дом
Творог для розжига• 09 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
Автор, надо их же методами.
В данной ситуации это скорее всего не поможет.
Вряд ли студентка днем дома сидит, а если бабулька в маразме, то вряд ли подобные звуки ей чем то будут мешать, если она вообще их услышит.
Таким поступком можно только испортить отношения с остальными соседями, которые ни в чем перед автором не провинились, чтоб целый день слушать чьи-то дикие крики.
Ждушечка• 09 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
когда у меня только начавшая ходить дочка в ужасе припадала и прятала голову на колени мне, зарывалась в них, и дрожала, и я без слез уже не могла на это смотреть, в моменты пробежек сверху, то я не рассуждала ’скорее всего, абы да кабы’ я использовала все что возможно, не подействовало бы это искала бы еще что-то. Или мне из-за жалости к остальным соседям сидеть и терпеть молча, а моя дочка пусть зарабатывает себе нервные проблемы навсегда, а тут нельзя провести воспитательную работу день-два.
Это я вообще.
а у меня в частности соседи сверху сделали одну квартиру их двух, над нами и над соседями. на этаже 4 квартиры, по 2 в разных сторонах. и соседи рядом пожилые мужчина и женщина каждый день на работе.и у них 4 комнаты, им есть где уединиться по дальше и спрятаться. А нам из единственной комнаты некуда. а тем верхним вообще раздолье, и просила же. но надо над нами именно создавать иллюзию бомбежки.
мне самой это бы не мешало. я и при перфораторе могла и могу спать если хочу, главное чтоб он не в ближайшую стену а где-то дальше. но на дочку смотреть не могла. одно дело слышать шум и видеть откуда он. а другое ребенок не понимает что это и почему и откуда и страшно.
Ждушечка• 09 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
если она ночью не спит, днем дома не сидит, то когда же она спит?
В выходной день можно.
Miraggio• 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
спасибо:) знала что найдутся те, кто поддержат. Муж спросил что я хочу на 8 марта- я попросила сон ночью:) вот прочитала Вас и слезы на глазах
Ну, автор, если у вас слезы на глазах из-за невинного поста в и-нете - тогда и правда есть серьезные основания задуматься о состоянии вашей нервной системы.
Директриссимо• 09 марта 2015
и мы купили квартиру, месяц было тихо, а теперь, каждая пятница и суббота, без сна. Слушаем сектор газа и караоке пьяных мудаков. до 6 утра. Самое интересное , мы живем на 10, а гуляют на 8??? Еще и муж был в командировке долго. Разговаривала с соседями с 9-го, там тоже детки, так они говорят, да мы не спим до утра. И при этом ни разу к соседу не подошли. Мы с мужем счетчик им вырубили, т.к. эти товарищи даже дверь не открывали. Были разборки, этот сосед говорит, что кроме нас никто не жаловался, и вообще ничего такого он не делает. И что у него есть дача, но там запретили гульки устраивать соседи. Он в квартире отдыхает. Там собирается не меньше 30 человек!!!! А я разговаривала с соседями и снизу и сверху, они возмущаются, говорят что уснуть невозможно, но при этом молчат, боятся идти к нему. Но мой муж серьезный человек, в следующий раз счетчиком не отделаются...

Малая Налегке• 09 марта 2015
А я договорилась - Купила войлок и пришла к соседям, говорю, не хочется вас вспоминать каждый раз ’незлим тихим словом’ - можно я вам на стулья и стол войлок наклею? Посмеялись - наклеили войлок и стало все тихо :)
Вам еще грех жаловаться, у нас эту квартиру продали и стали сдавать - то цыганам, то антимайданавцы жили - весь подъезд нам изгадили после ремонта и гулянки 7 дней в неделю круглосуточно, милицию вызывали - не открыли, пока с соседями не написали, что бандитский притон ничего не помогало - выехали за сутки. С соседом провели профилактическую беседу, опять наклеили войлок на стол и стулья, теперь сдает семьям с детьми, а на детей мы не жалуемся - пусть бегают, растут.
Директриссимо• 09 марта 2015
а еще, когда жили на съемной квартире, над нами жила бабушка, которая ночью ходила, просто ходила из угла в угол, часами... я ей хотела дорожку беговую подарить
и она же , была глухой, и мы слушали ночами ее телек))))
Дадосвидания• 09 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Дай Бог чтобы у Вас не было таких соседей.. Я автора понимаю, потому как со всех сторон неадекваты живут..
Я уже писала, что жила в только сланом доме и все вокруг делали ремонт. А ночью сверзу сосели гульбенили вечно. Ничего-передили как-то. ...и с маленьким ребёнком, кстати
Дадосвидания• 09 марта 2015
Ответ дляРяженка
Капец я надеюсь вы понимаете секс нормальных людей и секс малолетки которая хочет показать что она крута и выпендретьс перед таким же не далеким который ее туда притащил, и орет как кошка в течку? Разницу улавливаете?
При нормальном сексе все орут вообще-то. Мне 28, муду 43 и я ору!
Дадосвидания• 09 марта 2015
*мужу
Дадосвидания• 09 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
На балконе летом со стонами и причитаничми давай-давай мой хороший-нет.Я с мужем занимаюсь,соседи не слышат.А здесь девочки деньги отрабатывали видимо.Поэтому причитания и громкие возгласы наверное входили в оплату.Один раз муж петарду кинул на балкон.Затихли как мыши.
Им с нижних этажей даже провода под корень обрезали,они ж перед сексом любят громко музыку послушать в час два ночи,бывало и порно на полной громкости.
Сочувствую вашему мужу)))) секс в тишине-это круто-гггг. Наверное ещю и в темноте и под одеялом?)
автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
ну так ремонт же не ночью делался то.
Речь вообще то о ночном режиме времени- с 12 ночи до 5 утра
днем делайте что хотите.
автор Пончик Солнечный • 09 марта 2015
Ответ дляMiraggio
а Вы попробуйте хотя бы с недельку спать по 3 часа.
я бы посмоттела потом на Вашу нервную систему
Дадосвидания• 09 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
Не обращайте внимания на такие высказывания , это пишут , те кто ведет себя так как выши соседи .
Я вообще живу а частном доме) так что вы ошиблись. Просто у нас такая весёлая соседка была. Жаловалась она не на нас, а на тех, кто нал ней. Причюм там их много сменилось и все не устраивали. Слышимость в доме большая. Я тоже слышу как соседка снизу орют песни под гитару про Иисуса, а сосед сверху чихает постоянно, у него скрипит кровать, часто ругается с женой, а та вечно орют что нет денег. А другие соседи деруться, орут, кидают мебель, а потом бурно мирятся. Из пол дома слышит и ничего. Я не могу сказать, что у меня крепкие нервы, но я с этим спокойно 12 лет жила. ...
Директриссимо• 09 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
автор ,просто есть люди, для которых любой шум не помеха сну. И им просто других не понять, наверное думают это капризы
]Mrs.Сексуальность[• 09 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
А дети на крик не прибегают?))