Некомильфо• 09 марта 2015
Вот как так можно?
У меня соседка девочка лет 16 живет с мальчиком (ему дедушка дом оставил)такого же возраста, оба студенты лицея! О чем думают их родители или я отстала от жизни? На что они живут? На стипендию что-ли? К слову в этой семье девочки все "ранние"(три сестры и брат), но все таки
Некомильфо
• 09 марта 2015
Ответ дляСтекловыжималка
за своей жизнью следите.
у меня с жизнью все ок! А вы явно не родитель!
Наполеон Бонапарт• 09 марта 2015
ну так сходите к их родителям и спросите. но не удивляйтесь если Вам в ответ на Ваш скромный вопрос фингал поставят
Петя-петушок• 09 марта 2015
это их дело, не переживайте за отношения подростков, сами пускай разбираются. Значит, всех всё устраивает.
Некомильфо
• 09 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я с этими людьми нормально общаюсь!!!