Настя Снежок Воля• 09 марта 2015
Кто-то морозил морковку,думаю весной она как всегда подорожает,может стоит натер
еть и заморозить(все равно море места в холодильнике).
Кидстаффовна• 09 марта 2015
Покупаю на рынке уже готовую натертую как для корейской морковки, всегда есть в морозилке.
В этом году буду летом сама морозить молоденькую.
Сеньорита Мяу• 09 марта 2015
И как она после разморозки, не слишком мягкая-вязкая? Наверно, имеет смысл морозить только натёртую или мелко нарезанную?
Анонимушка• 09 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
Я ежегодно морожу
Аналогично делаю, морковь ведь гниет и вянет, а так - всегда есть.
Анонимушка• 09 марта 2015
Ответ дляСеньорита Мяу
На разных терках натираю, режу кубиками, лепестками, соломкой - смотря на какой салат. Ничего не разлазится, все целенькое.
Анонимушка• 09 марта 2015
Ответ дляКокосиха
Я морожу не из-за цен. Просто так быстрее готовить потом.
Плюс, если своя, то хоть знаешь, что ешь.
МошеЙница• 09 марта 2015
Ответ дляСеньорита Мяу
Для овощного рагу,морозила небольшими кубиками. Супер. Моя знакомая всегда натертую морозит.
Карусель-весель• 09 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
да да
Душка-свекровь)))• 09 марта 2015
Всегда морожу, потом очень удобно и долго может хранится в морозилке
Яичница с беконом• 09 марта 2015
Морожу каждый год, но у нас её много - почти мешок был с дачи :) тру в комбайне, в маленькие бутербродные пакетики и в морозилку, зимой удобно очень
Покорительная• 09 марта 2015
Я лентяйка и из за этого всегда морожу морковку, один раз попросить мужа почистить 5 кг и потом ему же терку подсунуть мыть и всю зиму не знаешь хлопот! Морковку употребляю только в зажарку как раз 5 кг на зиму хватает.
Чупа-чупс• 09 марта 2015
и морковку и буряк, перец и помидоры, зелень и щавель-морожу всё! + ягоды