ЗаведУющая• 09 марта 2015
СИЖУРЕВУ 348.
Не хочу ходить на работу. Сменила КАРДИНАЛЬНО место работы. Нет радости и душевности. Заставляю себя идти на работу. Коллектив очень душевный. Но не спасает. Как заставить себя полюбить работу?
Люблю Жизнь• 09 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
438 - возраст или зарплата?
номер темы с таким названием
Блины со смайликами• 09 марта 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
номер темы с таким названием
это кто ж их пересчитал?
Kiev-tanya• 09 марта 2015
А где работаете? Я вот тоже хочу сменить работу, да только тоже боюсь, что буду в шоке и буду реветь
ЗаведУющая
• 09 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
438 - возраст или зарплата?
номер темы.
ЗаведУющая
• 09 марта 2015
Ответ дляKitty-Ket
Никак. Я тоже ненавижу свою. Коллектив хороший, начальство - говно, и зарплата копейки. Сижу 3-й год в декрете и не соскучилась еще. Тоже думаю искать что-то другое
так и начальство у меня нормальное.... только вот не к душе всё....
Наполеон Бонапарт• 09 марта 2015
То Вы небыли в колективе где кажда мымра готова тебя сьесть. Идите на роботу и радуйтесь колективу)
ЗаведУющая
• 09 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
не ходите.
себя заставлять нельзя.
отличный совет! Я всегда мечтала, чтобы зарплату мне к домой приносили.
Молчавочка• 09 марта 2015
А я обожаю свою работу! Я работаю переводчиком. Только вот забеременела, и муж говорит дома сидеть!
ЗаведУющая
• 09 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я сама мымра. Если надо. Но тут не то.Противоречит уклад работы моим внутренним принципам.
Не куру• 09 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
номер темы.
Леди Г• 09 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
работайте надомницей - будут з/п на дом приносить
если от работы такой сильный негативный осадок - то действительно ее работать не стоит. толку не будет в оконцовке.
ЗаведУющая
• 09 марта 2015
Ответ дляНе куру
ещё и это! Точно впору повесится)
ЗаведУющая
• 09 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
так работу люблю. Организацию её ненавижу.
Леди Г• 09 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
Значит работать работу все равно тут не стоит.
Нужно уходить...
Ключевое слово ’ненавижу’
Это страшное состояние, оно человека разрушает.
Нужно уходить...
Ключевое слово ’ненавижу’