Советчица Года• 09 марта 2015

Набор веса при приеме ЦИПРАЛЕК

Вы поправлялись от приема ? особенно вопрос касается тех кто принимал более полугода.
автор Советчица Года • 09 марта 2015
Ой -Ципралекс

Аноним_Галя• 09 марта 2015
это гормональный препарат?
автор Советчица Года • 09 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
это гормональный препарат?
антидеприсант
Аноним_Галя• 09 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
антидеприсант
а что-такие препараты так долго принимают?свихнуться нельзя за это время?
Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
антидеприсант
А можно я спрошу? он Вам помогает? Просто мне тоже назначили.
фан L.O.S.T.• 09 марта 2015
Принимаю паксил. О наборе веса все ерунда. Просто аппетит снова появляется и тогда поставляются. Я наооборот худею т.к ем мало но часто.
фан L.O.S.T.• 09 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Наоборот спасаются от свихивания

Аноним_Галя• 09 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Наоборот спасаются от свихивания
это что ж такое должно произойти что б пол года пить эту гадость?
автор Советчица Года • 09 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Аноним_Галя-уймитесь и не читайте темки которые вам не по уму.
Знаете жизнь такая штука,что советую вам ни от чего зарекаться-это я вам по опыту говорю (совсем недавно-оптимистичной успешной и красивой жены и мамы двух деток)
Аноним_Галя• 09 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
ну вы даете!!!!что такого я вам сказала?спросила -все!теперь точно понимаю что пить лекарства вам нужно...
Самый умный• 09 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
не хамите, депресия это страшно, и лечиться нужно долго.
автор Советчица Года • 09 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
а я вам что сказала-? вопрос принимающим лекарства.а вы пишите
’свихнуться нельзя за это время?’ это нормальный комент по вашему?

а на ваш вопрос что должно произойти? отвечу-бывает особо ничего и не происходило :) а до недавно я тоже считала что только люди не в себе пьют химию подобную.
автор Советчица Года • 09 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
извините,а вам от чего конкретно его прописывали? и как он вам?

И таки да просто аппети скорее больше у меня стал
Крутышка-Пышка• 09 марта 2015
Пила почти 1,5года,вес тоже набрала так как нервная система успокоилась,стала человеком...пейте не пожалела ни дня
фан L.O.S.T.• 09 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Дай бог вам этого не знать!
фан L.O.S.T.• 09 марта 2015
Ответ дляПлету интриги

Автор, вы отвлекаетесь от вопроса. Ну Галя не в теме. Не надо ничего доказывать. Сытый голодного не поймёт.
фан L.O.S.T.• 09 марта 2015
Ответ дляПлету интриги

Депрессуха, панические атаки, тревога сильная. Сейчас я Человек.
автор Советчица Года • 09 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вы сколько пили? набрали?
Майор Медуза• 10 марта 2015
Ой, автор....не могу не вмешаться....во-первых, КАК я Вас понимаю и сочувствую((((сама сижу на антидепрессантах. Тоже мама двух хороших деток, ну, симпатичная - в прицнипе. Перестала быть ,,человеком,, , полсе наката очередной депрессии и так совпало, что это блыо вскоре после вторых родов.
Так вот , у меня уже длительная депрессия, точнее запущенная. Она как-то волнообразно проявляется. На всяких плебеек типа ’Аноним_Галя’ -плюйте и даже не реагируйте, просто мозг у люде бывает настолько скуден, а уровень культуры -низкий и понятие такта вообще отсутствует, что от совокупности таких вещей и прорываются такие глупости, которые человек написал Вам.

Расскажу Вам мою историю лекарств. Сначала был Миртазапин, у которого в побочках прописан вероятный набор весса. и , таки, на третьей неделе приема(меньше, чем за неделю) набрала чуть более 3х кг. Я пошла с этим вопрсом к совему врау , на тчо она ответила, что, да, многие жалуются на такую побочку Миртазапина. И сменила мне антидепрессанты на другую группу. Сейчас я принимаю Саротен (амитриптиллин) вместе с транквилизаторами (Гидазепам). в плане веса -проблем нет, вес как побочка- не набирается, но уже набранные 3 кг сбросить не могу((((

Для несведущих (и , дай Бог, чтобы вы не знали в каких ситуациях выписывают антидепрессанты и как долго их принимают) 4-6 мес -это минимум).

Автор, держитесь!
Правда, Вы -неодиноки в совей проблеме, к сожалению(((( Может, попросите Вашего врача сменить препарат в виду проявления описанной Вами побочки (набор веса)

автор Советчица Года • 10 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза

Автор, держитесь!
спасибо за подробный ответ.у меня пока на 6 мес 2,5 кг но реально за собой заметила-ем как слон:) уже купила сегодня диетич. еду. с завтра начну кушать умеренно.а на прием 24 тогда и побеседую.
Майор Медуза• 10 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
А что у Вас со сном? Я для себя когда-то открыла истину, что худеющим ( в прицнипе -тем, кто сбрасывает все) необходимо нормально спать -мин 8 часов ночнго сна. т.к. чем больше спищь, тем меньше ешь. А сейчас , мало того, что я неипсравимая ,,сова,,, так еще и с приемом антидепрессантов у меня сбился весь график сна и бодрствования и, честно, говоря, я очень неправильно сплю((( -поздно ложуьс и мало сплю за снанс сна((( НО: если я сплю днем и затвракаю тоько в районе 3-4 дня, то реально, что все так уходиь. Почуть-чуть, правда и это не самый здоровый способ худеть, но ждял меня это факт.

лдано, пошла пиь свои таблетули -баиньки)

И Вам -спокойной ночи!
автор Советчица Года • 10 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза

И Вам -спокойной ночи!
да,обычно стала спать-пью 1 табл. утром ципралекс и 2 раза по 1/2 0,2г гидазепам.