ОйЙой• 09 марта 2015

какие выбрать духи, чтоб эротические,завораживающие были.иногда слышу такие,мм

Мира всем• 09 марта 2015
Вы подходите и спрашивайте каким парфюмом пользуются и вам легче будет найти нужный и человеку приятно.

ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2015
ниша... только ниша может пахнуть интимно и не химически...
Марс атакует• 09 марта 2015
Армани Код. супер соблазняющий и сексуальный. мой муж намёки по запаху понимает:))
Ща как дам• 09 марта 2015
Если сексуальный хотите,то с нотами Амбры,пачули,мускуса - обязательно.Это признанные парфюмерные афродизиаки.Желательно нишевую парфюмерию
Марс атакует• 09 марта 2015
http://fimgs.net/images/perfume/o.413.jpg вот такой
Сегодня на диете• 09 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
например?
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
например?
том форд, монталь, амуаж, лютанс и т.д. их много... нужно искать свои..
Звезда в шоке• 09 марта 2015
Послушаю
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
+ 1 за мускус и +1 за нишу)

тянитолкайка• 09 марта 2015
Eisenberg. говорят с феромонами
Ща как дам• 09 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Та да!Только за стоящий парфюм и выложить серьезные денюжки надо.
Можно начать с распива,он куча девочек продает по 5 мл на пробу
Уси Пуси• 09 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
Eisenberg. говорят с феромонами
мне подарили аромат i am. блин - как по мне запах вообще никакущий! не запоминающийся, как эйвон какой-то
автор ОйЙой • 09 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
такие были)
Пьяная вишня• 09 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
Я таким уже года 3 пользуюсь
автор ОйЙой • 09 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
здесь есть такие? Как найти?
Ща как дам• 09 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
Eisenberg. говорят с феромонами
Там не феромоны,а молекула введена которая повышает свой собственный запах.Феромоны и натуральный мускус уже давно запретили в производстве.Сейчас синтетические компоненты.
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
ну так нишу именно с отливантов в 1-5мл и начинают тестить, иначе никак :) я не рискну по 3-8тысяч отдавать сразу за полноценный флакон, сначала убедиться нужно, что без него жизнь не будет радовать)))) тогда уже и покупать) у меня пока только 2 полноценных 100мл флакона ниши, остальная ниша в отливантах по 5-10мл, притираемся))))
кстати...
кто-то может тосканскую кожу ТФ продает в распив?дешевле 55грн/мл... куплю 5-10мл, могу частично оплатить новыми атомами по старой цене
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2015
Ответ дляОйЙой
здесь есть такие? Как найти?
монтали точно в распиве есть, поищите по ключевым словам распив Montale
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
можно покупать винтажи с настоящим мускусом. :) винтажей полно, и даже по приемлемым ценам

луиза тумбочкина• 09 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
Есть ниша с натуральной амброй, мускусом и циветтой . Мона ди орео, в пятнашках амуажей, коти, лалик скорпион
vika_vika• 09 марта 2015
Девченки, обясните, я наверное совсем отстала. Что такое ниша? И что уже можно на розлив оригинальную воду покупать???? Или подделки по 5-10 мл?
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2015
кстати, автор, преимущество ниши еще в том, что всего лишь один пшик (или намаз) будет радовать вас шлейфом не 3 часа как люкс, и не 6, и даже не 12, а как минимум 2-3 дня... ниша невероятно стойкая и шлейфовая... этой зимой вынуждена была купить довольнительно несколько шерстяных шарфов, потому что рука не поднималась стирать источающие дивные ароматы шарфы - просто пользовалась тем шарфом, который пах уже какими-то духами, добавляла новый пшик... шерстяные вещи держат запах месяцами и годами...
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2015
Ответ дляvika_vika
ниша - это селективная парфюмерия. я думала еще полгода назад,что это понты и переплата за бренд и моду, но как же я ошибалась...весь свой люкс просто бегом распродаю.... после ниши люкс уже
а распив есть любого парфюма - хоть люкса, хоть ниши... из флакона отливают в атомайзеры нужное кол-во мл, ессно, распивают оригиналы, кому эти подделки помоечные нужны.
Ща как дам• 09 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не можно,а НУЖНО это делать,девули!!!Это роскошь такая,что такое роскошество в производство уже не вернется никогда.Надо брать!

У меня клиенка рассказывала как после отливанта Serge Lutens Muscs Koublai Khan кастрированный кот сдурел и лизал ее как дурной))))
Вот оно натуральный мускус животворящий
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2015
Ответ дляЩа как дам

Вот оно натуральный мускус животворящий
подскажите клиентке, в каком именно месте нужно душиться

винтажи очень люблю, дурею сама как тот кот))))))))))) будете смеяться, с крышечкой духов в ладошке могу лечь спать)))))))) духаниться на ночь мне стали запрещать - дуреют все)))))))
Ща как дам• 09 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
кстати...
Ой!А я вот героиня!!!)))Всю свою нишу,даже Serge Lutens бутиковый в колокольчиках брала в слепую совершенно.Для меня это магия и искусство.Плохой ниши мне не бывает.Я как то любой аромат могу приручить.А брать отливанты не мое,тк весь азарт мне пропадает.
Из всех нишевых моих только одна 1 аромат не в почете,так я в любой момент могу его продать на 30% дороже чем купила,но хай красуется в коллекции )))Все в дом!
yan76• 09 марта 2015
Кто-то на сайте покупал нишевую парфюмерию. Напишите, пож., в личку у кого. как знать что не подделка? Спасибо
МармулеткаЯ• 09 марта 2015
Ответ дляyan76
Постою послушаю)
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
ой нееееееееееееет, могу подсказать нишу, от которой у меня вот так случилось

это Montale Taif Roses
Ща как дам• 09 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

это Montale Taif Roses
Так оно всегда так случается или разово было?