Нашли в капусте• 10 марта 2015

Стимулируете или нет?

Скажите бывает ли смешанный и смешанный ли это оргазм???
Когда массирую клитор во время ПА, то дохожу до большого наслаждения(хочется кричать,стонать, сжимать все что попадет под руку)внутри как будто тепло взрывается(при клиторном другие ощущения), но не долго, клитор может болеть а может и не болеть.Пульсация внутри есть и сжимается все внутри
Но без стимуляции такого нет(((
помогите разобраться....
Краля-Галя• 10 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
а вы уже повлажнели?
вы хотите об этом поговорить?
Краля-Галя• 10 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
Вы еще тут?
Видите Вас походу за уши отсюда не оттащишь
конечно теперь не засну пока не узнаю какой же у вас оргазим! Прям все темы про борщи бросила!
автор Нашли в капусте • 10 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
вы хотите об этом поговорить?
Краля-Галя увлеклась
автор Нашли в капусте • 10 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
Я по-моему уже в вопросе описала какой он, так что можете спокойно спать
Краля-Галя• 10 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
Краля-Галя увлеклась
ага вылезаю из дремучести теперь только такие темы буду обсуждать))))
Yana_S• 10 марта 2015
Надо же....три года не может додуматься погуглить про оргазм........
Краля-Галя• 10 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
нее теперь мне как и вам нужно точное название!
автор Нашли в капусте • 10 марта 2015
Ответ дляYana_S
оооо..просветили
гугл штука хорошая, но реальный ответ мне больше нравится
автор Нашли в капусте • 10 марта 2015
Дамочки будьте проще и люди к Вам потянутся
Всем спокойной ночи
Скорая помощь• 10 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
ну вот если Вы все такие правильные, фукающие,бекающие дамочки на такие вопросы....обходите стороной.
Я ведь вопрос не про борщи написалатак что проходим мимо
у меня также. сама задаюсь вопросом. Наверное оба сразу)))
автор Нашли в капусте • 10 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
в данной ситуации этой темы, Ваш ник ОЧЕНЬ в тему
по теме: А без стимуляции можете получить оргазм? Я просто когда перестаю себя стимулировать то и острота ощущений не та
Скорая помощь• 10 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
по секрету скажу всегда достигала клиторного. Вагинальный постигла совсем недавно. С помощью стимуляции клитора- без этого никак. Да острота ощущений реально зашкаливает- я головой мотаю так что чуть не отрывается. и никак себя не контролирую в эти моменты)))
автор Нашли в капусте • 10 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь

ой, я тоже мало что соображаю в эти моменты
скажите вот клиторный пару секунд, а этот немного дольше но не на много....
или может это все таки только клиторный оргазм со стимуляции влагалища?
Скорая помощь• 10 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте

тут отчасти были правы вышеотписавшиеся девочки- точно вам никто не скажет-это же ваша физиология)))
ну и не в терминологии же дело. ощущения крутые- наслаждайтесь вне зависимости от того какое этому название)))
автор Нашли в капусте • 10 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
я просто хотела узнать, можно ли получить два оргазма одновременно?или я себя накручиваю?
за что Вам спасибо
Скорая помощь• 10 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
за что Вам спасибо
лично по моим ощущениям- таки да это 2 в 1))))
Полиэтиленовый привет• 10 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
за что Вам спасибо
блин,и я только получаю оргазм стимулируя клитор во время п.а.а вагинального кажется ни разу не было.
автор Нашли в капусте • 10 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Надеюсь что у нас еще все впереди