SweetPocket• 10 марта 2015

Посоветуйте: как оформить стенд с юбками-пачками на выставке

добрый день.
подскажите, может кто-то видел как мастера красиво оформляют такие стенды. как размещают такие юбочки на выставках-ярмарках.
также буду продавать детские дизайнерские фартушки.
сломала голову как это красиво все преподнести...
спасибо за дельные советы.

примеры работ на фото.
Liubasha• 10 марта 2015
Не в тему, можно поинтересоваться сколько стоит юбочка?

автор SweetPocket • 10 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
именно эта - 235 грн.
vika2000• 10 марта 2015
я видела - сделаны вырезаны трафареты белых балеринок не знаю из картона или из пластика в балетных позах стилизованных и надеты такие юбочки
автор SweetPocket • 10 марта 2015
Ответ дляvika2000
а они на полу стояли? или как?
vika2000• 10 марта 2015
висели на стенках стенда самого вроде, точно не припоминаю
Air1• 10 марта 2015
А Вы сделайте как типа сцену из картона. Фон красивый нарисуйте, кулисы, естественно все в митиатюре. А на сцене установите балерин из картона в Ваших пачках. Думаю будет красиво
автор SweetPocket • 26 марта 2015
Ответ дляvika2000
девочки, вот что у меня получилось.)

автор SweetPocket • 26 марта 2015
всем спасибо за советы!