Трусы с капюшоном• 10 марта 2015
Посоветуйте отель, санаторий в Карпатах и т.п. с бассейном, массажем, природой
Посоветуйте, пожалуйста, отель, санаторий в Карпатах и т.п. с бассейном, массажем, природой и хорошей детской площадкой, комнатой и программой для деток от 1,5 годика до 6 лет, спасибо!
Трусы с капюшоном
• 10 марта 2015
Ответ дляYuk@
Автор, таких вариантов достаточно много, но на какой бюджет поездки Вы рассчитываете?
2 взрослых и 3 ребенка до 6 лет - до 2000грн в сутки,номер с 2мя отдельными спальнями. с питанием и лечением, бассейн с теплой водой, детские развлечения, как то так..
Уси Пуси• 12 марта 2015
Киевская Русь Сходница. Есть и бассейн, и массаж, и природа, и детская площадка, и детская комната с воспитателем.
Были уже с ребенком два раза, все очень нравится
100pudov• 22 марта 2015
Ответ дляksana16
В Сваляве можно жить. Я сдаю дом. А пить воду, плавать в бассейне, делать процедуры- в санаториях-Квитка Полонины, Квеле Поляна, Карпаты.
сколько будет стоить семья с двумя детьми по четыре года