Отжигающая• 10 марта 2015
MATRIX SOCOLOR beauty. Где посмотреть палитру?
Девочки, может кто-то подскажет профессиональные магазины в Киеве, где можно посмотреть палитру красок MATRIX SOCOLOR beauty? Желательно, чтобы продавец мог проконсультировать по подбору цвета, смешиванию 2-3 оттенков.
И если у кого-то есть контакты мастеров, которые работают с этой краской по приемлемым ценам, то было бы вообще отлично, т.к. моя мастер с ней никогда не работала.
Самохвалова• 10 марта 2015
Ответ дляSHKVARUN
на Дарнице есть магазинчик,возле метро
С какой стороны м Дарница,подскажите.Мне тоже нужно.
Семена рукколы• 10 марта 2015
В любом магазине ’Индустрия краси’, но смешиванием оттенков вообще-то занимаются колористы, а не продавцы. Тут Вам точно никто не подскажет. Матрикс ложится на 1-2 оттенка темнее.
Отжигающая
• 10 марта 2015
Ответ дляSHKVARUN
на Дарнице есть магазинчик,возле метро
выход, который к Детскому миру?
Отжигающая
• 10 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
спасибо! надо поискать адреса.