Простецкая• 10 марта 2015
Клубника. Когда сажать?
Девочки когда планируете сажать клубнику (саженцы)? Весной или осенью? Если посадить ремонтантную весной, то в этом году можно будет собрать урожай?
Пыхтелка• 10 марта 2015
наилучший период - конец августа, она успевает хорошо укорениться, даст новые листочки, а в следующем мае-июне Вы уже будете с хорошим урожаем.
ИзЮмрудная• 13 марта 2015
сейчас влаги много, хорошо сажать, и ремонтантная даст урожай!А обічная след.весной даст отличній урожай.