L.en4ik• 10 марта 2015
Хочу да и уже нужно новое постельное, а цены на то чем пользуемся не радуют((
Что можете посоветовать, чтоб после первой стирке не полиняло, не поползло до 350 грн. - это 1,5 и где-то до 500 - семейка?
Валерия1104• 10 марта 2015
три комплекта УП около 20 грн. потому что семейка около 3,5 кг , полуторка 1,5 кг
silina-anuta• 10 марта 2015
Девочки, я сама искала постельное, но мне нужно было евро и семейку. Люблю сатин, но цены на него-сами знаете. Нашла укр.производителя Идеал ткань сатин, расцветки интересные, евро 590-610грн, семейка 710грн вышла, девочка еще скидку сделала, я брала еще и полотеничка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11279736.html
По качеству очень понравилось, уже постирала-нагладила, думаю будет хорошо служить.
Если найдете прямого поставщика, я бы тоже присоединилась)
Ответ дляsilina-anuta
Идеал сатин есть один комплект, уже года три ему. Качество отличное.