ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015
В этом году поедите в Крым?
Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
А Я Самая Самая• 10 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
И мы!Ездили и будем дальше ездить!Очень хорошо отдохнули там прошлым летом-народу было мало,чистые пляжи,а море-самое лучшее в Крыму
Ой,как хорошо,что диванные патриотки не поедут!!Значит и в этом году там будет также уютно...
Очень уютно постоите пару суток на ’таможне’, покушаете фруктов по мАсковским ценам, повоюете за бананы в супермаркете, на пляж по пропуску сходите, а так да - крутяк невообразимый))) велкам то СССР)))
А Я Самая Самая• 10 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Они еще сидят и потирают руки в ожидании коридора по суше. Девочки как-то скидывали тему со СРу, как они радовались, что мост уже строить не надо, путин пробьет им коридор по суше. И плевать им, что тот коридор будет по трупам дончан, российских и украинских солдат. Главное, что их задница не будет преть в очереди на переправе.
Ну, откровенно говоря, у них осталось очень мало поводов для радости. Главное, что умрут в роисси, как мечтали.
Сфера влияния• 10 марта 2015
Я не поеду
Хочу отдохнуть душой , а не в напряжении
Просто какая то напряженность и тревожность будет прослеживаться, а тем более ,что с ребенком
Оно моих нервов не стоит
Хочу отдыха СПОкойного
Оно моих нервов не стоит
Хочу отдыха СПОкойного
Кнопкотык• 10 марта 2015
Ответ дляКукарачка
и у нас 62 кв м - газовый котел ,плюс теплые полы -210 грн сегодня оплатила, кому на 5000 пришел?
да есть тут один уникум, уже месяц плодит тут темки о таких платежках. А как спросишь конкретнее - сразу в кусты... до очередной вылазки.
УраганнаЯ• 10 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
а я когда выпью песни пою на украинском. меня ж посадят. нет спасибо
глупости))) у меня кафе в парке у дома.весь сезон крутили ’чернобрывци’. а у меня аж слезы на глазах, как скучаю по своей украине. таких как я немало, но большинство все еще в какой-то эйфории.много ошизевших руссопатриотв .чего скрывать , и часть мохи сотрудников кипятком писают от россии))как-то полезла на форуме на кидстаффе.ру в тему ’год без украины’. боже, чего только не понаслушалась: и на материк меня 15 раз переселяли, и тупорылой обозвали. больных полно везде
да, на пляжах было пустынно в этом году.но не поймите меня превратно, но для природы, наверное, это было хорошо, хоть отдохнула. лично, я всегда рада, когда вижу машину с украинскими номерами и слышу украинскую речь

А Я Самая Самая• 10 марта 2015
Самое смешное, что местная вата будет вас ненавидеть просто потому что вы ’усраинцы’ и ’укропы-бИндеровцы’, а не вата - потому, что беспринципные и приехали отдыхать к предателям пока у самих война в стране. Но улыбаться за бабло будут, это понятно))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 марта 2015
С удовольствием поедем с сыном, как и в предыдущие годы весной и осенью
Мейк-ап форева• 10 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ

а вы можете нас соренитровать по ценам на продукты и проезд по городу? если Вас не затруднит? Я сегодня с Москвы приехала- цены у них после НГ сильно на продукты повысились а в крыму как?
Семенна Семеныч• 10 марта 2015
нет. планируем поездку по замках Западной Украины, Карпаты и море Одесская обл.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Надо ехать в Крым,помогать им.У них сейчас и так не сладко,цены ужасно высокие ,свободы слова и действий -0, мы же все таки одна страна,девочки ,Крым-анексированый,а не расейский-как ни крути.А когда они вернуться наконец домой,станут опять Украиной,как мы обьясним свое поведение?
А не надо ничего обьяснять.Адекватные люди есть и здесь и все понимают.Мне было бы противно после всего произошедшего,что я видела своими глазами.Знаю реальный случай,когда в июне семья из Львовской области поехала отдыхать.У них не’ отжали’машину,как это случалось не раз,у них на блокпосту из машины пропала пятилетняя девочка.В полиции развели руками-да вашего ребенка уже на органы забрали,забудьте!Через три дня им позвонили и предложили заплатить выкуп.Сумма была большая,точно не знаю сколько.Они срочно продали машину,собирали по всем знакомым и родственникам,но собрать не могли.Торговались дней десять,потом ребенка им отдали,но девочка после этого перестала разговаривать,до сих пор ездят с ней по психологам и бабкам.
Попипиповна• 10 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
пусть так Только пожалйста не кричите что мы слили Крым, что Порошенко слил что хунта Это Вы его слили, потому что Вам все равно где Ваша родина Нам не было все равно , поэтому мы вышли на Майдан если б не Майдан паРаша была б и у нас в столице. Но слава Богу отстояли Я на Родине и никогда ее не поменяю
Вместо того, чтобы работать! То, о чем вы пишите сейчас называется тем гадким словом, которое вы употребляете! Девушка с вами очень интеллигентно общается, а вы ей хамите и несете весь этот свой.... Неужели нужно постоянно хамить и что-то доказывать ? Дело- лучшее оружие! Будет дело и тыкайте свои аргументы!
Заместитель автора• 10 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У них более сладко,цены поднялись,но и зарплаты увеличились...
Бибер-анонимер• 10 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
Конечно поеду и мне все равно чей он, хоть гандураса, люблю Крым.
Да почему же гондураса? Вы разве не слышали, что Черное море выкопали укропы - значит Крым НАШ !
Ромашка_Бегемотовна• 10 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
как планируете решать вопрос росийским с медицинским полисом?
а зачем отдыхающим тот рос полис?
УраганнаЯ• 10 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
повысились сильно по сравнению с украинскими, уже привыкла, метаться некуда(( бананы 125 руб, лимоны 94, хлеб 15 руб, яблоки 60 руб, покупаю украинскую молочку из принципа и дешевле она, так вот лактония 69 руб, картошка 20 руб, яица 56руб. проезд у нас 10 руб маршрутка. думаю есть и ниже цены
Ответ дляОтмотала своё
О, мы тоже отдыхали в Артеке. Конура 3×3 метра, шкаф , кровать и умудрились туда еще 2-ярусную кровать всунуть, завесили все окна шторами, тюлью-типа евроремонт... Парк хороший, воздух чистый, но пляж для местных-это нечто... Проход через очистные сооружения, труба с канализацией в море на 3 км (так объясняли аборигены) я ныряла с маской - в трубе ржавчина проела дыры размером с ладонь.
о да, я помню этот пляж для ’не детей из Артека’). Поэтому мы ходили на пляж Артека, благо что отдыхали в июне до начала массового заезда детей в Артек, потом когда дети заехали, нас попросили не пользоваться пляжем)
Доставучая• 10 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
НИ-ЧЕ-ГО. В Крыму не было бы ничего. И если бы у пуйла с Крымом не получилось, то и Донбасс был бы цел, и дети Донбасса не гибли. Но главное, что крымчане защитили от эфемерной опасности СВОИХ детей ценой жизней чужих.
Ответ дляПожмаковна
Уютно?)))Это Вы еще на ’границе’почувствовали,увидев солдат с автоматами и военную технику?)))
Мейк-ап форева• 10 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо. Ну в Москве проезд 50 катрошка 35 лук 35 морковка 40 окорочка 180 говядина 500 огурцы 250. И это не сезонное повышение на овощи а плата за крымнаш. По бюджетникам- режут зарплаты и сокращения.Так что есть надежда что холодильник скоро победит телевизор )))
Вот Она Я• 10 марта 2015
Ответ дляMarisha
Спасибо, дорогие украиночки!
знаете чем эти 28 страниц отличались от севинформа? Тем что там говняшки трехцветные, а тут жовто-блакитные.
Спасибо, дорогие наши - за крыссиян, за предателей, за быдло наживающееся на вас...
Спасибо, за то что оказывается убивают тут за украинский язык... Я уже 1000 раз убита видимо, потому что мне иногда украинская речь вспоминается быстрее. За то что ’плюем, когда узнаем что к нам из Киева приехали в подъезд’, блин, надо пойти в зоопарке родню двугорбую покормить.
Спасибо за невкусную еду, грязное море, засранные пляжи...
А главное, спасибо за то что вы к нам не поедите. Видит Бог, никогда не думала что напишу эти строки. Но пусть хранит нас Господь от людей которые в минуту нашего горя и отчаянья плюют в протянутую ладонь.
крымчане нам нож в спину воткнули, когда нам было плохо, а вы о ладони рассуждаете.
А еще у меня у соседа квартиру отобрали этим летом просто так.
Они с женой купили года за 2 до того как крымчане нас предали в самую страшную для нас минуту, чтобы с детками ездить отдыхать, у него их трое, еще и племяшку после гибели родителей к себе забрал.
Соседи стуканули, что киевские - владельцы квартиры, пришла ваша самооборона и тупо выставила, угрожая оружием, пригрозили, что сунется в Крым, так не жить ни ему ни семье.
Но это так... Живут в Крыму люди разные.
Таракашечка• 10 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
в том не ездила и в этом не поеду, украинцев там не ждут
+10000000 разве что с гранатой)))
Ответ дляЗаместитель автора
Зарплаты увеличились?)Откуда такие сведения?Я вот живу здесь и не знала.У полицейских,эмчээсников и военных разве что.Медсестра в поликлинике получала до Нового года 12000 рублей,с января стало 8.А так есть 6,5 тысяч,даже 4700.Учтите,цены здесь выше,чем в Украине.
Настя Снежок Воля• 10 марта 2015
А нам поехать прийдется... мой папа и родители мужа там.
Только как представлю эту таможню и сумму на дорогу -хуже нету!
А Я Самая Самая• 10 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
У наших знакомых так отжали миниотель, они туда вложили все, что было и еще влезли в кредиты. Были зажиточными а стали нищими в один день.
УраганнаЯ• 10 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
хотелось бы)) но так ВВ его не отдаст
тут писали слили крым, не слили. я бвла свидетелем, как поснимали украинские флаги со всех госучереждений за долго до референдума. т.е. все это было запоанировано и просчитано(( и ничего как всегда не зависело от воли народа.,даже если бы люди проголосовали против. если приплюсовать еще активную пропоганду и запугивание, то.....
Ответ дляУраганнаЯ
Вы наверное не в курсе какие цены в Украине, бананы 45, лимоны 55-60, яблоки голден 18, правда молочка у нас ещё по адекватным ценам...
А если взять курс рубля к гриве, 4 к 1, то у Вас цены ещё дешёвые...