Пирожкиня• 12 марта 2013
Кто то заказывал новую коллекцию некст?
Девченки, кто то закаывал что то из новой коллекции некст, как размеры, совпадают, я из прошлой заказывала реглан так года через 2 носить будем, джинсики великоваты, но допустимо, носить можно, нам 1,6, заказывала 1,5-2 года? Хочу шорты и футболки и не знаю какой размер
брать
Бубль Гум)• 12 марта 2013
Если и заказали, наверное, ещё не приехало. Она же только появилась на днях.
Играюся• 12 марта 2013
Не совсем в тему, но тоже хочу определится с размерами. Рост 84, вес 11,5, какой размер нам брать? Спасибо
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2013
С удовольствием бы помогла, но сама еще в раздумьях, какой размер заказывать
Очень не хватает темы про соответствие размеров. Нашла в хвастах на шопхелпе, но все равно очень мало там. Взять на вырост, конечно не смертельно, но хочется одеть на ребенка сразу. Может кто знает полезные ссылки, киньте, пожалуйста
Пирожкиня
• 12 марта 2013
Ответ дляИграюся
если реглан, то точно не 1,2-2, на нас как платье, ооочень сильно большое
Играюся• 12 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
спасибо, это радует, так как 12-18 немного вещички дешевле
Пирожкиня
• 12 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
я тоже читала что низ размер в размер, а вот верх то попадает, то велик
Пирожкиня
• 12 марта 2013
Ответ дляИграюся
а Вы в областной город заказываете, где есть DHL?
у нас нету, я через посредника
Кима_кепка• 12 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
86, 12 кг
мы носили 12-18 где-то до 88 см, сейчас у нас 90 см - носим 1,5-2 с запасом хотя нам уже 2 и 9 . Так что возраст не показатель
Играюся• 12 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
большое спасибо, очень сориентировали меня
Бентливуман• 12 марта 2013
я курточку замовляла зелену з дракончикми.то трошки на рзмір не попала..(не співпав..але куртчока сама дуже класна))
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2013
Ответ длякуплюкомбинезон
Если не затруднит, напишите рост ребенка и размер куртки, которую купили
Бентливуман• 12 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
нам 2.3 роки зріст у нас 92 см..на курточці теж 92 але вона ще велика..
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2013
Ответ длякуплюкомбинезон
спасибо
Бентливуман• 12 марта 2013
продаю таку https://www.kidstaff.com.ua/tema-4978685.html теж доречі прогадли..пише -3 -4 роки 104 см зротсу..а маломірить на цілих 2 розміри(
Marivanna_Dnepr• 13 марта 2013
Замеры: детская одежда Next на мальчика 2 года, 3 года, 4 года
Замеры: детская одежда Next на 3 года и 3-4 года
и тут немножко: Замеры: детская одежда Next, размеры 12-18 месяцев и 18-24 месяца
Скокмоно - стокнуно• 13 марта 2013
Девочки, verona-84, Marivanna - спасибо большое
Благодарочка от меня

Скокмоно - стокнуно• 20 марта 2013