Дорогие девочки, пожалуйста, порекомендуйте хорошего гинеколога, желательно те кто вылечил эрозию шейки матки. Пошла в платную клинику - очень напугали, эрозия, дисплазия, кондиломы.... Переехала в Киев около 2 лет назад, прописки нет, знакомых много тоже, спросить нет у кого. В клинике началась просто выкачка денег, уже потратила больше тысячи только на прием, УЗИ и цитологию. Потом назначили анализов на 2 тыс минимум. Врач советует убирать эрозию лазером, одна процедура 3000 с хвостиком. Просто огромные деньги сейчас, я не рожавшая, врач запугал. У кого есть какие-то знакомые, посоветуйте пожалуйста. Буду очень благодарна.
KMaximenko• 10 марта 2015
видимо всякие эрозии бывают, я свечами вылечила, а у вас видимо серьезная проблема(( но это так, не по теме
а если по теме, в поликлинике имени Шалимова, Ткач Людмила (отчество не помню)
координаты в личку напишу, если что пишите мне
Ответ дляcomparsa
Бодрягова Ольга Ивановна, принимает в клинике Столица на Позняках. Ни одного лишнего анализа не назначила, никаких ненужных процедур, очень хорошая как человек и как профессионал, езжу только к ней, хоть и далеко с Оболони))
спасибо))))
Ответ дляlenabak
Делала крио очень помогло.до родов не возобнавлялась,только после родов появилась.вот сделала снова.не оставляет рубцов.
спасибо
Tatyana_1975• 10 марта 2015
Ответ дляcomparsa
спасибо за совет. Я тоже на Оболони, но работаю на Позняках. Как раз (это последних лет 5) собираюсь попасть к гинекологу.