Пасти Ла• 10 марта 2015
Девочки, ну реально не смешно.. СКОЛЬКО СМ ПО СТЕЛЬКЕ??????!!!!!!!!!
Крик души. Только недавно была темка про эти злополучные стельки. Посмеялась, думаю "ну у меня хоть сантиметр не китайский, правильно меряет". И тут на. Купила малому тапки. Раза 3 переспрашивала продавца "ТОЧНО 17см по стельке??" - "Да, 17см". Еще раз переспрашиваю "Я знаю эти тапочки идут с запасом 0.5см, длина 17см уже с запасом или без?". - "Длина 17см с запасом".
БЛИН!!!!!! СКОЛЬКО ЗДЕСЬ СМ?!?!?!?!? Такая злая, капец.
Нога сейчас 15.5, думала взять 17, с расчетом что вырастет нога за лето на 0.7-1см, и будут как раз с небольшим запасиком, и то сомневалась, что 17 многовато.. А тут блин..
Тапочки недорогие, не в этом суть. Пригодятся через года полтора думаю... На сейчас просто придется еще одни покупать.
Но сам факт!!! Капец! Может я слепая???
Результат:
вже голосів:
1081 (94.91%)
17.5
58 (5.09%)
Смурфетта• 10 марта 2015
как можно на ногу 15,5см покупать тапки 17см? это чтобы до школы хватило?
Пасти Ла
• 10 марта 2015
Ответ дляСмурфетта

Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
В общем, всем у кого меньше, приложите к своему сантиметру линейку, вдруг вам поможет понять что блестящее на конце ленты это уже одно значение
в теме есть фото автора этой же стельки только с линейкой, а не лентой.
Пасти Ла
• 10 марта 2015
Ответ дляtamiko
не обращайте внимания!!!!!!!! Выдыхайте))))))))
фух фух фух
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
И Вам добрый вечер, а также с новым годом!
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне тоже пофиг, но приходится буквально отнимать у продавцов нужный мне размер
Мне тоже пофиг, главное чтоб зимой в срочном порядке по любой цене не покупать новую пару ботинок.
Я на 6рм видела размеры мужской обуви до 16,17,18, так что пока мне не страшно.
Пасти Ла
• 10 марта 2015
Ответ дляВероятненько
йожик? ))))))
у меня малой так ЙОжика показывал))))) поднимал верхнюю губку к носу и тяжело так вдыхал-выдыхал носом
Вероятненько• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
Вероятненько• 10 марта 2015
Ответ дляtamiko
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Все, ушла в туалет)))))))))))))
что б будить соседей хохотом? ))))
Пасти Ла
• 10 марта 2015
Ответ дляВероятненько
что б будить соседей хохотом? ))))
уписался человек наверно со смеху
Пасти Ла
• 10 марта 2015
Ответ дляРене
Когда я пойду спать, можете вместо меня копировать ответ для вновь прибывших)))))
Пасти Ла
• 10 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зовите Машунчика!
МААААААААААААААААШААААААААААААААААААААААААААААААААА
ТыЧиНеТЫ• 10 марта 2015
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляtamiko
И это тоже))))))))))
Соседи потом ночь спать не будут, предполагая, что ж Вы такого веселого увидели в туалете
Вспомнилось с какого-то форума - ’пока читал инструкцию к клизме чуть не уписался, а когда применил - укакался...’
Ответ дляtamiko
И это тоже))))))))))
Я уже успокоилась, а то прям до слез хохотала, мужу мешала играть в танчики, сыну - пропись писать. Зато муж на 2 мин. отвлекся, подошёл к сыну, дал ему линейку, заставил что-то измерить, сказал - молодец и опять ушёл в мир танков. Сын, в старшей группе дет.сада, с линейкой знаком.
Ответ дляХлопаю ресницами
Не, ну вы не издевайтесь...я ж только от тудава)))))))))
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
открыла сейчас в гугле фото сантиметров
возможно вам измерили таким как на фото
ооо, у меня такой тоже есть, издевательская такая лента)
Вероятненько• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла