Пасти Ла• 10 марта 2015

Девочки, ну реально не смешно.. СКОЛЬКО СМ ПО СТЕЛЬКЕ??????!!!!!!!!!

Крик души. Только недавно была темка про эти злополучные стельки. Посмеялась, думаю "ну у меня хоть сантиметр не китайский, правильно меряет". И тут на. Купила малому тапки. Раза 3 переспрашивала продавца "ТОЧНО 17см по стельке??" - "Да, 17см". Еще раз переспрашиваю "Я знаю эти тапочки идут с запасом 0.5см, длина 17см уже с запасом или без?". - "Длина 17см с запасом".
БЛИН!!!!!! СКОЛЬКО ЗДЕСЬ СМ?!?!?!?!? Такая злая, капец.
Нога сейчас 15.5, думала взять 17, с расчетом что вырастет нога за лето на 0.7-1см, и будут как раз с небольшим запасиком, и то сомневалась, что 17 многовато.. А тут блин..
Тапочки недорогие, не в этом суть. Пригодятся через года полтора думаю... На сейчас просто придется еще одни покупать.
Но сам факт!!! Капец! Может я слепая???
Результат:
вже голосів: 1139
1081 (94.91%) 17.5
58 (5.09%) 17
Смурфетта• 10 марта 2015
как можно на ногу 15,5см покупать тапки 17см? это чтобы до школы хватило?

автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
В общем, всем у кого меньше, приложите к своему сантиметру линейку, вдруг вам поможет понять что блестящее на конце ленты это уже одно значение
в теме есть фото автора этой же стельки только с линейкой, а не лентой.
tamiko• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
не обращайте внимания!!!!!!!! Выдыхайте))))))))
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляtamiko
фух фух фух
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
И Вам добрый вечер, а также с новым годом!
Вероятненько• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
фух фух фух
йожик? ))))))

Рене• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне тоже пофиг, но приходится буквально отнимать у продавцов нужный мне размер
Мне тоже пофиг, главное чтоб зимой в срочном порядке по любой цене не покупать новую пару ботинок.

Я на 6рм видела размеры мужской обуви до 16,17,18, так что пока мне не страшно.
tamiko• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Все, ушла в туалет)))))))))))))
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляВероятненько
йожик? ))))))

у меня малой так ЙОжика показывал))))) поднимал верхнюю губку к носу и тяжело так вдыхал-выдыхал носом
Вероятненько• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла

космея• 10 марта 2015
Ответ дляК.а.л.и.н.а
С вашей лентой должно быть так. По стельке 18,5
Хорошо , что вы обувь не продаете !
Рене• 10 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Автор не просит совета, какую обувь выбрать. Автора интересует обувь с длиной стельки - 17см. Вопрос - купленные тапочки имеют стельку 17см или 17,5см?
Вероятненько• 10 марта 2015
Ответ дляtamiko
что б будить соседей хохотом? ))))
tamiko• 10 марта 2015
Ответ дляВероятненько
что б будить соседей хохотом? ))))
И это тоже))))))))))
Рене• 10 марта 2015
Когда я пойду спать, можете вместо меня копировать ответ для вновь прибывших)))))
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляВероятненько
что б будить соседей хохотом? ))))
уписался человек наверно со смеху
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляРене
tamiko• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
уписался человек наверно со смеху
не палите контору

автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляtamiko
не палите контору

это ни я.
Злюка-закусюка• 10 марта 2015
Зовите Машунчика!
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зовите Машунчика!
МААААААААААААААААШААААААААААААААААААААААААААААААААА
ТыЧиНеТЫ• 10 марта 2015
открыла сейчас в гугле фото сантиметров
возможно вам измерили таким как на фото
Фенте Фря• 10 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот.
аххаа там нет 2йки что ли
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляtamiko
И это тоже))))))))))
Соседи потом ночь спать не будут, предполагая, что ж Вы такого веселого увидели в туалете

Вспомнилось с какого-то форума - ’пока читал инструкцию к клизме чуть не уписался, а когда применил - укакался...’
Рене• 10 марта 2015
Ответ дляtamiko
И это тоже))))))))))
Я уже успокоилась, а то прям до слез хохотала, мужу мешала играть в танчики, сыну - пропись писать. Зато муж на 2 мин. отвлекся, подошёл к сыну, дал ему линейку, заставил что-то измерить, сказал - молодец и опять ушёл в мир танков. Сын, в старшей группе дет.сада, с линейкой знаком.
tamiko• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Не, ну вы не издевайтесь...я ж только от тудава)))))))))
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
открыла сейчас в гугле фото сантиметров
возможно вам измерили таким как на фото
ооо, у меня такой тоже есть, издевательская такая лента)
tamiko• 10 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
аххаа там нет 2йки что ли
Вам двойку не видно?!!!
Вероятненько• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10047872.html

=)