Пасти Ла• 10 марта 2015

Девочки, ну реально не смешно.. СКОЛЬКО СМ ПО СТЕЛЬКЕ??????!!!!!!!!!

Крик души. Только недавно была темка про эти злополучные стельки. Посмеялась, думаю "ну у меня хоть сантиметр не китайский, правильно меряет". И тут на. Купила малому тапки. Раза 3 переспрашивала продавца "ТОЧНО 17см по стельке??" - "Да, 17см". Еще раз переспрашиваю "Я знаю эти тапочки идут с запасом 0.5см, длина 17см уже с запасом или без?". - "Длина 17см с запасом".
БЛИН!!!!!! СКОЛЬКО ЗДЕСЬ СМ?!?!?!?!? Такая злая, капец.
Нога сейчас 15.5, думала взять 17, с расчетом что вырастет нога за лето на 0.7-1см, и будут как раз с небольшим запасиком, и то сомневалась, что 17 многовато.. А тут блин..
Тапочки недорогие, не в этом суть. Пригодятся через года полтора думаю... На сейчас просто придется еще одни покупать.
Но сам факт!!! Капец! Может я слепая???
Результат:
вже голосів: 1139
1081 (94.91%) 17.5
58 (5.09%) 17
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Добрый вечер) темы всей не прочту, глаза болят. По теме 17.5см там смело есть, у автора расстояние от 0 до 1 см нах-ся под железкой, дальше 2,3 ...и т д
уже профи в теме!

Фенте Фря• 10 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор,та нарисуйте ж вы ручкой или фломастером двойку на сантиметре,что б никому не чудилась единица,а на железке единицу,а то фантазия бурная у людей!!!
вот-вот и я о том
Фенте Фря• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
уже профи в теме!
с вашим сантиметром как по мне и она ошибается))) или что то не то))
Кожугетовый ансамбль• 10 марта 2015
Ну и ник у меня.
А по теме,стелька 17,5см. но учитывая не идеальное прилегание сантиметра к стельке допускаю 17,6см.
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
А Вы видели ленту с отметкой 0?

вот эти фоткииии
Фенте Фря• 10 марта 2015
единственное что меня линейка смутила, все завтра иду с линейкой перемерять все значения сантиметра у себя в продавалке
Фенте Фря• 10 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну и ник у меня.
а еще учесть 0,3 минус на металле))) можно

Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
блин, я что другую картинку вижу, у меня на фото с главного поста, единица перекрыта железкой, потом два (ту что я с 2 перепутала), затем три и тд
ну правильно, от первой длинной полоски, которая символизирует ноль, до длинной полоски под циферкой 1, находится железка, то есть железка равна 1см.
Фенте Фря• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
ну да, железка- одно значение
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а там отлично видно, просто фотка с телефона, при искусственном освещении)
да и я как то привыкла со школы, что 3 идет после 2, а не после 1
MASHUNCHIK_BUKA• 10 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
’’’ у автора расстояние от 0 до 1 см нах-ся под железкой, дальше 2,3 ...и т д ’ а как по мне так вся единица под железкой, а не до нее
вы вообще можете осмыслить , что я написала? так я нарисую) не пойму , что вы мне тут пытаетесь сказать
tamiko• 10 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
ну вы даете))))) Железка равна 1см грубо!!! Потом 2 и т.д. )))
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
о!!! вот это идеальное фото!
tamiko• 10 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Выдыхайте)))) Вы уже не первая)))))))))) Но человека не переломить))))))))
tamiko• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
о!!! вот это идеальное фото!
Так выпьем же за это!!!!)))))))))))))
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
ну да, железка- одно значение
Так, секунду, а Вы целое число считаете по длинным полоскам снизу цифры или по маленьким между?
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляtamiko
Так выпьем же за это!!!!)))))))))))))
а где смайл с бокалами как в аське был когда то?))))))
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
у вас сантиметр с нуля или единицы
Фенте Фря• 10 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так вы пишите что смело 17,5 значит больше имеете ввиду или нет? а так все верно вы и я измеряете, успаГойтесь, под сомнение Богиню сантиметра никто не ставил)) разве что не так поняла

tamiko• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Не, ну попытайтесь еще конечно)))))))
Джес• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
Так, откроюсь по такому случаю. Это я ресницами тут пол вечера хлопаю.
tamiko• 10 марта 2015
Ответ дляДжес
респект и уважуха!!!!!!!!!
Фенте Фря• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
фух, я сейчас умру от смеха, считаю как Машуньчик нарисовала, боюсь что объяснять не так поймете
tamiko• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
девочки....а ведь реально страшно))) Я прям сейчас малому ботики выбираю)) Уже попросила стельку с сантиметром сфоткать))))
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляДжес
ХЛОООПАЙ РЕСНИЦАМИ И ВЗЛЕТААААААААААЙ
Джес• 10 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
фух, мы тоже так же считаем, только вот почему разный результат)
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляtamiko
Я теперь никак иначе брать не буду!
tamiko• 10 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
а мы и со смеху, и от печали тоже
Фенте Фря• 10 марта 2015
Ответ дляДжес
у меня 17,03 с учетом обрезанного куска металла и смещения, грубо 17,5...18,5 я говорила пока думала что там 1 вместо 2....Автор, вы нам только объясните как вышло на линейке по другому
Джес• 10 марта 2015
Ответ дляtamiko
респект и уважуха!!!!!!!!!