Пасти Ла• 10 марта 2015
Девочки, ну реально не смешно.. СКОЛЬКО СМ ПО СТЕЛЬКЕ??????!!!!!!!!!
Крик души. Только недавно была темка про эти злополучные стельки. Посмеялась, думаю "ну у меня хоть сантиметр не китайский, правильно меряет". И тут на. Купила малому тапки. Раза 3 переспрашивала продавца "ТОЧНО 17см по стельке??" - "Да, 17см". Еще раз переспрашиваю "Я знаю эти тапочки идут с запасом 0.5см, длина 17см уже с запасом или без?". - "Длина 17см с запасом".
БЛИН!!!!!! СКОЛЬКО ЗДЕСЬ СМ?!?!?!?!? Такая злая, капец.
Нога сейчас 15.5, думала взять 17, с расчетом что вырастет нога за лето на 0.7-1см, и будут как раз с небольшим запасиком, и то сомневалась, что 17 многовато.. А тут блин..
Тапочки недорогие, не в этом суть. Пригодятся через года полтора думаю... На сейчас просто придется еще одни покупать.
Но сам факт!!! Капец! Может я слепая???
Результат:
вже голосів:
1081 (94.91%)
17.5
58 (5.09%)
Пасти Ла
• 10 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Добрый вечер) темы всей не прочту, глаза болят. По теме 17.5см там смело есть, у автора расстояние от 0 до 1 см нах-ся под железкой, дальше 2,3 ...и т д
уже профи в теме!
Фенте Фря• 10 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор,та нарисуйте ж вы ручкой или фломастером двойку на сантиметре,что б никому не чудилась единица,а на железке единицу,а то фантазия бурная у людей!!!
вот-вот и я о том
Фенте Фря• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
уже профи в теме!
с вашим сантиметром как по мне и она ошибается))) или что то не то))
Кожугетовый ансамбль• 10 марта 2015
Ну и ник у меня.
А по теме,стелька 17,5см. но учитывая не идеальное прилегание сантиметра к стельке допускаю 17,6см.
Пасти Ла
• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
А Вы видели ленту с отметкой 0?

вот эти фоткииии
Фенте Фря• 10 марта 2015
единственное что меня линейка смутила, все завтра иду с линейкой перемерять все значения сантиметра у себя в продавалке
Фенте Фря• 10 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну и ник у меня.
а еще учесть 0,3 минус на металле))) можно
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
блин, я что другую картинку вижу, у меня на фото с главного поста, единица перекрыта железкой, потом два (ту что я с 2 перепутала), затем три и тд
ну правильно, от первой длинной полоски, которая символизирует ноль, до длинной полоски под циферкой 1, находится железка, то есть железка равна 1см.
Фенте Фря• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
ну да, железка- одно значение
Пасти Ла
• 10 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а там отлично видно, просто фотка с телефона, при искусственном освещении)
да и я как то привыкла со школы, что 3 идет после 2, а не после 1

MASHUNCHIK_BUKA• 10 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
’’’ у автора расстояние от 0 до 1 см нах-ся под железкой, дальше 2,3 ...и т д ’ а как по мне так вся единица под железкой, а не до нее
вы вообще можете осмыслить , что я написала? так я нарисую) не пойму , что вы мне тут пытаетесь сказать
Пасти Ла
• 10 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
о!!! вот это идеальное фото!
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
ну да, железка- одно значение
Так, секунду, а Вы целое число считаете по длинным полоскам снизу цифры или по маленьким между?
Пасти Ла
• 10 марта 2015
Ответ дляtamiko
Так выпьем же за это!!!!)))))))))))))
а где смайл с бокалами как в аське был когда то?))))))
Пасти Ла
• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
у вас сантиметр с нуля или единицы

Фенте Фря• 10 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так вы пишите что смело 17,5 значит больше имеете ввиду или нет? а так все верно вы и я измеряете, успаГойтесь, под сомнение Богиню сантиметра никто не ставил)) разве что не так поняла
Фенте Фря• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
фух, я сейчас умру от смеха, считаю как Машуньчик нарисовала, боюсь что объяснять не так поймете
Пасти Ла
• 10 марта 2015
Ответ дляДжес
Так, откроюсь по такому случаю. Это я ресницами тут пол вечера хлопаю.
ХЛОООПАЙ РЕСНИЦАМИ И ВЗЛЕТААААААААААЙ
Пасти Ла
• 10 марта 2015
Ответ дляtamiko
девочки....а ведь реально страшно))) Я прям сейчас малому ботики выбираю)) Уже попросила стельку с сантиметром сфоткать))))
Я теперь никак иначе брать не буду!
Фенте Фря• 10 марта 2015
Ответ дляДжес
фух, мы тоже так же считаем, только вот почему разный результат)
у меня 17,03 с учетом обрезанного куска металла и смещения, грубо 17,5...18,5 я говорила пока думала что там 1 вместо 2....Автор, вы нам только объясните как вышло на линейке по другому