Пасти Ла• 10 марта 2015

Девочки, ну реально не смешно.. СКОЛЬКО СМ ПО СТЕЛЬКЕ??????!!!!!!!!!

Крик души. Только недавно была темка про эти злополучные стельки. Посмеялась, думаю "ну у меня хоть сантиметр не китайский, правильно меряет". И тут на. Купила малому тапки. Раза 3 переспрашивала продавца "ТОЧНО 17см по стельке??" - "Да, 17см". Еще раз переспрашиваю "Я знаю эти тапочки идут с запасом 0.5см, длина 17см уже с запасом или без?". - "Длина 17см с запасом".
БЛИН!!!!!! СКОЛЬКО ЗДЕСЬ СМ?!?!?!?!? Такая злая, капец.
Нога сейчас 15.5, думала взять 17, с расчетом что вырастет нога за лето на 0.7-1см, и будут как раз с небольшим запасиком, и то сомневалась, что 17 многовато.. А тут блин..
Тапочки недорогие, не в этом суть. Пригодятся через года полтора думаю... На сейчас просто придется еще одни покупать.
Но сам факт!!! Капец! Может я слепая???
Результат:
вже голосів: 1139
1081 (94.91%) 17.5
58 (5.09%) 17
Айболитная• 10 марта 2015
Может у продавца сантиметр растянутый, хорошо, что не 15 см Вам ответили, тогда б купили тапочки с запасом 2.5 см )))

автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляDasha-Sun

я же не уточняла на КАКУЮ мне осень)))) вдруг на 2016
Айболитная• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
вот так и муж сказал.. что она вообще не измеряла стельку...
Потяните свой сантиметр, и у Вас получится 17 см.
Рене• 10 марта 2015
Ответ дляYana_S
надеюсь, вас никто не понял)))) попробуйте осилить программу 2го класса и понять, почему длина стельки 17,5см.
Сейчас сантиметры учат в первом классе.
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
блин... 28 человек видят 17см... ХДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?!?!?!?!?!
язззззь!!!• 10 марта 2015
Ответ дляЖертва интернета
17,7)))
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляDasha-Sun
А линейку укоротить?

Тролю как могу• 10 марта 2015
Ответ дляYana_S
Извините еще раз, я уже пояснила, что имею проблемы со зрением. Вместо цифры ’2’ увидела цифру ’1’. В школу меня не отправляйте, так как училась на отлично и не только во 2-м классе.
Вероятненько• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
Вот еще..
фото тапка сзади.

03 марта 2015 (16:11)
Два цвета в каталоге берегини, у нас один.
Размер тапочек соответствует длине стельки.
ой, так это Берегиня? ))) знаете что я Вам скажу - брала последний раз их тапки ребенку в сентябре (больше брать не собираюсь..) Так вот, в тапках стелька реально длинней тапка =)))) измерьте ради интереса тапок внутри без стельки
Айболитная• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла

Все дорожает, вот и порадуетесь, что два года назад купили
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла

и представила ленту-резинку
Айболитная• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
А линейку укоротить?
Ага, допилить
Вероятненько• 10 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
это не у Вас проблемы со зрением (даже если они реально есть, не в них дело) там двойка затерта. По этому Вы и увидели 1. И по инерции посчитали дальше.
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляВероятненько
сейчас третий раз буду стельку отдирать ради интереса
Yana_S• 10 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
готовлю ужин,тему всю уже не читаю,ответила только на цитату.
если 17,5 уже у Вас - то супер, Вы переметнулись на Светлую Сторону)))))
Айболитная• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

и представила ленту-резинку

Сначала вопрос продавца: сколько нужно см?
Затем фото, с нужным количеством см )))
Ромашкина Мама• 10 марта 2015
Ответ дляDasha-Sun

Затем фото, с нужным количеством см )))
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляDasha-Sun
теперь и я ржу, а куда его бедного тянуть то? А главное - зачем?!
Вероятненько• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
я серьезно =) у меня малой не добежал до горшка и натекло немного в тапки. Стелька после высыхания пошла волной. Я не сразу поняла в чем проблема, а когда достала и выровняла - поняла что там стелька больше чем на 5мм выходит за сам тапок =)))) Может не только мне достались такие оригинальные тапки )) но и Вам =)

автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляDasha-Sun
ну это единственное чему я рада. тапки через годика 2 еще поносим.
а как я рада, что еще одну пару надо брать. только либо в магазине, либо с фото + сантиметр, фото + рулетка, и для контрольного фото + линейка
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляРомашкина Мама

так сказать - БЕЗ СЛОВ.
мне нужно - вот столько!
Yana_S• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Так-с, те, кто видит у автора 16,5 и 18,5см, ану ответьте, сколько см вот эти две стельки?
ответы завтра вечером почитаем.это слишком коварный вопрос
(если что, у меня 16см тут видится)
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляDasha-Sun

Затем фото, с нужным количеством см )))
ага
- у Вас щенок какой породы?
- А Вам какая надо?
- Доберман!
- Так это она и есть!
Тролю как могу• 10 марта 2015
Ответ дляВероятненько
Спасибо, что хоть Вы меня поняли. Совершенно точно так и было. А то я уже не знаю, как от язвительных комментариев отбиться.
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
ага
- у Вас щенок какой породы?
- А Вам какая надо?
- Доберман!
- Так это она и есть!
Нуждаюсь в общении• 10 марта 2015
Ответ для4есотка
Откройтесь те 2 человека что увидели 17 см!!! Страна должна Вас знать!
их уже 30!!
Lydia• 10 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
Не знаю как кто, но я вам не язвила
Там, в общем то, сразу стало понятно что люди 2 путают с 1
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
На мой вопрос ответили те, кто и по стельке автора 17,5см видели)
А главные счетоводы, математики и, не побоюсь этого слова, гЭомЭтры, сколько видят?
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
их уже 30!!
Это продавец и,наверное, все её родственники пытаются доказать, что тапки 17см по стельке
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
продавец кстати вообще не в курсе темы) не писала ей ещё