Патриоточка• 10 марта 2015
О детях когда думать начнете?
Ну вот почему, называя ребенка, вы думаете о моде и "лишь бы ни как у всех". Что за тенденция ущербная такая?
Выкупаная• 10 марта 2015
Та нет, мне кажеться это какой-то комплекс. Выделиться больше нечем, так изгаляются кто во что горазд.
Вечно недо...• 10 марта 2015
Я назвала сына Иваном, потому что мне нравится это имя). ис другим именем Ванюшку не представляю.
Оябунчик• 10 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
да
Диана Святославовна Иваненко звучит как-то .. дико.
Диана Святославовна фамилию лет в 20-ть поменяет
Самохвалова• 10 марта 2015
Отголоски холопского прошлого)) Пофиг что фамилия Дрыщук, зато зовут Милана и Мишель
Фенте Фря• 10 марта 2015
Ответ дляОябунчик
лучше имя
Фамилия красивая
Твердая валюта• 10 марта 2015
Тю. Мне имя спонтанно в голову пришло. Я была на 6-Ом месяце. А почему собственно должно это нравится или не нравится кому-то?! Родители выбрали Имя!! Вот и все. )))
Фенте Фря• 10 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
при том что барина - Иваном или Григорием кличут
Самохвалова• 10 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
кликали когда-то)) Но это на генном уровне комплексы остались)
Самохвалова• 10 марта 2015
Ответ дляМафиозная
Екатерина Александровна и Роман Александрович-как вам?)))
Патриоточка
• 10 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Что за бред вы написали?
В каком смысле бред? Периодически темы о смене имени или о том какое имя САМОЕ редкое, ну неужели назвав не так как у всех вы сделаете своего ребенка счастливым?
Оябунчик• 10 марта 2015
Ответ дляМафиозная
с отчеством Александровна(вич)любое имя будет звучать.
Фенте Фря• 10 марта 2015
Ответ дляОябунчик
а чем вам имя не нравится?
прекрасное имя.. для юной англичанки или француженки.
но Диана федоровна .. простите - это таки неприкрытое желание мамы ’некаквсехнуть’
Вечно недо...• 10 марта 2015
Интересно, а когда называли девочек Зина или Клава, думали о том, что будут обсуждать такой выбор?
Фенте Фря• 10 марта 2015
Ответ дляМафиозная
Вилами по воде• 10 марта 2015
Это как в анекдоте: вышла на площадку, та с Яниславчиком, другая с Робертом, третья с Вениамином. Одна я как дура с Андрюшой)))) но на самом деле никто кроме родителей не имеет права выбирать имя, как хочется, как сердце подсказывает так и надо называть. Хотя понты дороже денег.
Королева спама• 10 марта 2015
у меня Кира Юрьевна и Давид Юрьевич, кому то может колхоз, а я как увидела их в родзале, то другие имена и не приходили на ум=)))
Патриоточка
• 10 марта 2015
Я конечно не хотела бы по конкретным именам проехаться, дабы НИКОГО не обидеть, но ведь имена заморские не предполагают наличие отчества, да и фамилии наши порой настолько колоритные, что весь этот винегрет потом просто на уши не натянешь, да и больно устаревшие варианты, которые порой пытаются откопать родители звучат как-то неестественно. Ну вот ребенку же лишняя псих. нагрузка, как-то так....
Прикуси Язык• 10 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Как в анекдоте была Сиськина, а стала Писькина.
На замужество не стоит надеется, а то еще хуже может быть фамилия