Пленница SexShop-а!• 10 марта 2015
ясновидящие, расскажите обо мне
Гербалайф и Ко• 10 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Любите бывать на Советчице
Вы женщина
Не факт
Пленница SexShop-а!
• 10 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Ой,извините.
И сказать нечего хорошего...
Можете плохое) только это все возвращается тому, кто говорит.
Пленница SexShop-а!
• 10 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
любопытная и наивная, веришь в чудеса
Правда
НаКаВыкусиКа• 10 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ник тут у меня СУПЕР!
Пленница SexShop-а!
• 10 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
секс ооочень любите)
Это вы по нику судите? Ну люблю)
Наивная Хо• 10 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Это вы по нику судите? Ну люблю)
Ви психічно хвора)
Ответ дляПленница SexShop-а!
Есть такая загвоздка ’по свободное воле’, если сами даете разрешения на просмотр своих полей, то уже все что вам приплетут никому не вернется, так как вы сами ’открыли доступ’ от желания поиграть или по другим целям) но право ваше)
Гл. Амурная• 10 марта 2015
У Вас сейчас несколько молодых людей, и оба Вам нравятся! Достаток есть, работа тоже. скоро будут большие изменения!
Гл. Амурная• 10 марта 2015
Ответ дляAteya
Думаю если человек в это не верит, то все проходит мимо
Пленница SexShop-а!
• 10 марта 2015
Ответ дляAteya
Я вообще-то несерьезно, это от безделья, вообще не верю в гадания по интернету. )
Гл. Амурная• 10 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не бойтесь все будет ОК!
Пленница SexShop-а!
• 10 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
Неа. Но изменений будем ждать) спасибо на добром слове)
Ответ дляГл. Амурная
верно частично...но 1. достаточно сомнения и все 2. Если он должен по жизни отработать что-то, то можно 1000 раз не верить, а и болячки и магии и другие проблемы подворачиваются. Смотря как относиться..а так может не верить только человек, который всю жизнь без единой проблемы провел, так как самый простой недуг физического уровня тоже имеет отнюдь не физическую причинность. А любопытство и вот такая игра ’а вот скажите, а докажите’ не понятно для чего, без понимания вещей находит своих участников и создает между ними взаимосвязи, чтобы каждый понял свое и занимался своей жизнью и бревнами в ней, после уже можно тогда и поиграть)
Гл. Амурная• 10 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Есть точно значит Вы им нравитесь, и Вы из знаете и чувствуете что нравитесь, задумайтесь!
Гл. Амурная• 10 марта 2015
Ответ дляAteya
Тогда что должно быть то и будет, изменить ничего нельзя, я не говорю про мелкое а большая судьба? И получается что у каждого человека все сложено и как большая схема?
Ответ дляГл. Амурная
судьба есть, но каждый выбор, даже ’крепкая’ мысль ее меняют. Просто от неведенья многие делают разные вещи, даже вроде бы невиные, но все живет по духовным законам, не важно , знает человек их или нет, а по ним все будет происходить. И давать разрешение кому-либо ’посмотрите меня ясновидящее’, тем более в шутчку, это тоже самое что открыть дверь незнакомцам и сказать ой я пошутила..но дверь то уже открыта) я просто предостерегла человека, а уже его дело, мне то все ровно)
Пленница SexShop-а!
• 10 марта 2015
Ответ дляAteya
Вы действительно думаете , что на советчице есть ясновидящие? Маловероятно)
Ответ дляПленница SexShop-а!
как сказать) я вообще об этом не думаю) истинно видящий человек вам ничего не сделает плохого, это уровень чистоты духовной, а вот различные любители баловатся магией и гаданиями..вот они как курочки пасут )