Звоночек• 10 марта 2015

Продажа мебели Посоветуйте!

Девушки нужно Ваше мнение ! Нужно продать мебель ( не собранную) выставила на продажу - интересуются но не покупают Может люди не верят что у меня в коробках именно то, что заявлено в объявлении Вот думаю собрать мебель по фотографировать Р продавать - так наверное больше шансов А Вы как думате?
Результат:
вже голосів: 30
21 (70%) Не собирать
9 (30%) Собирать
Маша хороша• 10 марта 2015
Опять? Уже была тоно такая тема.
Анонимарик• 10 марта 2015
Этот вопрос уже задавали Вы...
Вас ответы не устроили?
Или это РЕКЛАМА?
Потрындельница• 10 марта 2015
если не покупают - значит завышена цена Я недавно продала кресла, к-рые разваливались Правда по 100 грн - штука. Снижайте цену, давайте объявление на строимдом. там часто ищут мебель
Гигиенишвили• 10 марта 2015
А мне как раз срочно на дачу нужно..
Автор, что за мебель? Киев?
автор Звоночек • 10 марта 2015
Девочки! Это не реклама ! Мы с мужем просто договорились- создам опрос и если собрать будет больше голосов он соберет ! А так ни в какую не хочет!!!!
автор Звоночек • 10 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
А мне как раз срочно на дачу нужно..
Автор, что за мебель? Киев?
не Киев Мебель новая модульная система
автор Звоночек • 10 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
Строимдом- это идея! Спасибо
Гигиенишвили• 10 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
не Киев Мебель новая модульная система
Икеа? ЮСК?
поваренок• 10 марта 2015
Зачем её собирать? Это же только портить лишний раз. Не надо. Ведь есть картинки в инете в собранном виде. Может у вас в объявлении не очень понятно написано?
автор Звоночек • 10 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
Икеа? ЮСК?
BRW
Гореотума• 10 марта 2015
БРВ хорошая мебель. Если коробки целы, то в принципе мебель должна быть не поврежденной, а так конечно можно определить комплектность и качество только соберя мебель. Но наверное Вам не стоит собирать. Пусть просто покупатели смотрят качество товара из коробок. А модульную мебель можно и на картинках в целом виде увидеть. Просто обычно покупатели, перед покупкой, часто хотят увидеть мебель в собранном виде. Тогда пусть ищут по городу, может какой-то магазин выставил в собранном виде. Ну и цену ставьте адекватную, ниже рыночной конечно, если хотите побыстрее продать.
автор Звоночек • 10 марта 2015
Спасибо за советы!