Звоночек• 10 марта 2015
Продажа мебели Посоветуйте!
Девушки нужно Ваше мнение ! Нужно продать мебель ( не собранную) выставила на продажу - интересуются но не покупают Может люди не верят что у меня в коробках именно то, что заявлено в объявлении Вот думаю собрать мебель по фотографировать Р продавать - так наверное больше шансов А Вы как думате?
Результат:
вже голосів:
21 (70%)
Не собирать
9 (30%)
Собирать
Потрындельница• 10 марта 2015
если не покупают - значит завышена цена Я недавно продала кресла, к-рые разваливались Правда по 100 грн - штука. Снижайте цену, давайте объявление на строимдом. там часто ищут мебель
Звоночек
• 10 марта 2015
Девочки! Это не реклама ! Мы с мужем просто договорились- создам опрос и если собрать будет больше голосов он соберет ! А так ни в какую не хочет!!!!
Звоночек
• 10 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
А мне как раз срочно на дачу нужно..
Автор, что за мебель? Киев?
не Киев Мебель новая модульная система
Звоночек
• 10 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
Строимдом- это идея! Спасибо
Гореотума• 10 марта 2015
БРВ хорошая мебель. Если коробки целы, то в принципе мебель должна быть не поврежденной, а так конечно можно определить комплектность и качество только соберя мебель. Но наверное Вам не стоит собирать. Пусть просто покупатели смотрят качество товара из коробок. А модульную мебель можно и на картинках в целом виде увидеть. Просто обычно покупатели, перед покупкой, часто хотят увидеть мебель в собранном виде. Тогда пусть ищут по городу, может какой-то магазин выставил в собранном виде. Ну и цену ставьте адекватную, ниже рыночной конечно, если хотите побыстрее продать.