Яйцеголовая• 10 марта 2015
Девочка 2,5 года потеют часто ручки и ножки,что это?
Телочка• 10 марта 2015
У нас так же .С детства.Когда сильно нервничала или волновалась.Сейчас реже,но все равно бывает при волнении.Очень несмелая.7 лет.
Телочка• 10 марта 2015
Только не вздумайте водить сразу по врачам.Понаблюдайте,когда именно это поисходит.
Яйцеголовая
• 10 марта 2015
Ответ дляТелочка
У нас тоже из робкого десятка.
Телочка• 10 марта 2015
Ответ дляНаташоок
У нас тоже из робкого десятка.
Возможно это и есть причина.Мы это не сразу заметили.Когда она была маленькая,и детки играли,она как бы хотела к ним подойти,но сама не шла,говорила мне-давай подойдем.В этот момент ручки и ножки могли потеть.Сама как бы побаивалась подойти.
В садике это происходило перед выступлением например.Стишок рассказать или еще что то.
В школе,стесняется задавать вопросы.Однажды она как всегда,попросила меня кое-что спросить у учительницы.Мне уже честно надоела её нерешительность,и я сказала,нет,спросишь сама.И вот мы стоим в коридоре,учительница общается с родителями,а мы все ждем,пока дочь решиться.Так вот за это время у нее прямо все ладошки мокрые стали.
Бывает ещё когда мультик смотрит,и переживает за кого то.
В самом детстве,когда что то хотела нам сказать,а мы не понимали точно,тоже ручки потели,злилась,очень заметно было.
Вообще она эмоции чаще всего не выдает, держит в себе.В этот момент это обычно и происходит.
СноваЗдорова• 10 марта 2015
И мой такой же не решительный 8 лет,ручки и ножки потеют,носки надо менять , а то ноги даже дома мерзнут и шея потеет когда засыпает
СноваЗдорова• 10 марта 2015
Ответ дляМолчалка
может вегито-сосудистаная дистания
Может ,сыну такой диагноз не ставят,какие у детей ещё симптомы?