я новичок на кидстаффе подскажите как поднять свой рейтинг ? надо только что то продать ??
Татьяна И.Л• 11 марта 2015
Продать практически нереально без рейтинга, тут все поведены на нем. Сначала покупать, и только потом до вас могут снизойти купить.
Ответ дляТатьяна И.Л
в смысле у продавца покупала с ’0’ рейтингом) Пытаюсь верить людям))) А вот замечательные продавцы с ’9.7’ - 2 раза кинули просто((
Galina2210• 11 марта 2015
Ответ дляtamiko
не правда)! Я, например, покупала и с нулевым рейтингом)
Купить можно, продать нельзя (вернее можно, но будут просить доставку с наложенным платежом).
При покупке, вас должны добавить в покупатели - у вас появится ожидание оценки - когда вы оцените работу продавца, а он в ответ выставит оценку вам - тогда и будет повышаться ваш рейтинг. А если будете продавать, то нажимайте ’мой покупатель’ под иконкой покупателя в сообщениях к объявлениям и тогда уже он будет оценивать вас.
Удачи)
Татьяна И.Л• 11 марта 2015
Ответ дляtamiko
Я не считаю, что рейтинг - мерило порядочности и придерживаюсь одинаковой с вами точки зрения. Однако перечитайте темки с воплями. Чуть что ’Какой рейтинг?’. И ответные вопли ’Да я у продавца без рейтинга, да ни за что...’. И подобные
Ответ дляGalina2210
Удачи)
я имела в иду, что не раз покупала у продавца без рейтинга вообще) И все в порядке было)))
Galina2210• 11 марта 2015
Ответ дляtamiko
да я уже увидела)
..елена..-• 11 марта 2015
а как же купить или продать если все смотрят на рейтинг.Ведь у всех когда то был нулевой.
Galina2210• 11 марта 2015
Ответ для..елена..-
купить без проблем, а продать - соглашаться на наложенный платеж или ждать того, кто рискнет ( если сумма не большая - то проблем не возникает)
sergeifrost• 11 марта 2015
наберите недорогого товара (хорошего только естественно) и продавайте почти в ноль. Так будет быстрее всего.